Бунт в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 08:41
Раманыч писал(а):

Да там полицай откровенный фашист. Взял и реально задушил человека насмерть, специально, тот умолял его перестать, говорил, что задыхается а потом умер, а этот его душил с такой счастливой рожей, что просто капец.....



Раманыч, там не все так чисто с этим убийством.
Убитый и полицай работали вместе охранниками в ночном клубе.
Видимо убитый слишком много знал.

Цитата:

Во время инцидента один из присутствовавших офицеров предложил перевернуть Флойда на бок, но Човин отказался, заявив, что Флойд должен оставаться там, где они его задержали. Крамп также напомнил о том, что убитый и подозреваемый работали вместе в одном ночном клубе.

«Они, должно быть, пересекались. И это может стать интересным аспектом этого дела и надеемся, что приведет к обвинению в убийстве первой степени, потому что мы считаем, что он знал, кем был Джордж Флойд», - подчеркнул адвокат.



https://news.am/rus/news/582035.html

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 10:16
короче не поделили кому клуб крышевать
#28:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 12:10
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

белолента, когда там у нас начнете ?


а ты чьих будешь?


я тут найки жду. когда начнете то ? или вы хуже негров афро-американцев ? supercool

#29:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 12:33
американцы когда организовывали через соцсети революции на ближнем востоке, видимо, не понимали, что тоже самое оружие может ударить и по ним.
Если есть социальное недовольство, социальные сети становятся универсальным инструментом для генерации протестов.
Недавно мы видели то же самое в весьма спокойном Чили.
Я думаю, что по результату этих событий на соцсети наложат серьезные ограничения, потому что государственная власть не может терпеть такого неконтролируемого подстрекательства.

#30:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 12:48
Кабанидзе писал(а):

Я думаю, что по результату этих событий на соцсети наложат серьезные ограничения


Вроде как Трамп уже подписал такой закон.

#31:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 13:55
Закон можно подписать, но интернет ведь не отменишь, у людей появилась уникальная возможность координировать такие флешмобы через телеграммы и прочие мессенджеры.
Кинули клич и через 30 минут в определенном месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять?

#32:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 14:05
Кабанидзе писал(а):

месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять


ты что в Москве не бывал? Росгвардия становится строем по периметру и ссылаясь на Полицию отсылает страждущих по известному адресу

#33:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 14:20
Когда там бакс по 6 руб.? supercool
#34:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 15:59
FHR писал(а):

Кабанидзе писал(а):

месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять


ты что в Москве не бывал? Росгвардия становится строем по периметру и ссылаясь на Полицию отсылает страждущих по известному адресу



Бывал, но когда был окупай - было очевидно, что росгвардия не успевает за толпами стремительно перемещающихся по городу людей.
Здесь вопрос накала. В США очень жестокое законодательство против нарушителей прав собственников, тысячи людей вышли на улицы жечь и грабить не скрывая своего лица. То есть они реально не бояться сесть и поскольку их - десятки тысяч, полиции сложно с этим бороться. Это реально похоже на восстание, сложность в том, что это все происходит спонтанно, в разных районах, городах.
При этом удается достичь высокой мобилизации протестов именно благодаря мессенджерам.

#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 16:04
Кабанидзе писал(а):

Закон можно подписать, но интернет ведь не отменишь, у людей появилась уникальная возможность координировать такие флешмобы через телеграммы и прочие мессенджеры.
Кинули клич и через 30 минут в определенном месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять?


Интернет можно отключить. Заменить чебурнетом. Или - в американской версии - миккинет.

#36:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 16:11
а если полицмейцер Полимана прищучит сколько лоловцев выйдет на баррикады?
#37:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 16:57
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Закон можно подписать, но интернет ведь не отменишь, у людей появилась уникальная возможность координировать такие флешмобы через телеграммы и прочие мессенджеры.
Кинули клич и через 30 минут в определенном месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять?


Интернет можно отключить. Заменить чебурнетом. Или - в американской версии - миккинет.



пытались телеграмм отключать - в результате в магазинах кассы не работали.
Слишком интернет интегрирован в экономику.

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 17:15
Кабанидзе писал(а):

Закон можно подписать, но интернет ведь не отменишь, у людей появилась уникальная возможность координировать такие флешмобы через телеграммы и прочие мессенджеры.
Кинули клич и через 30 минут в определенном месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять?



Рота автоматчиков, пара БТРов, приказ разойтись, не подчинились - огонь на поражение... lol1 Думаю 2-3 раз хватит... supercool

#39:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 17:17
Вчера в Манхеттене в Сохо разграбили магазин Эппл и все бутики, Ролекс, Луи Витон и т.д.
Грабили несколько часов, ни один полицейский не появился.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Закон можно подписать, но интернет ведь не отменишь, у людей появилась уникальная возможность координировать такие флешмобы через телеграммы и прочие мессенджеры.
Кинули клич и через 30 минут в определенном месте скопилось 10 тысяч человек. Как этому противостоять?



Рота автоматчиков, пара БТРов, приказ разойтись, не подчинились - огонь на поражение... lol1 Думаю 2-3 раз хватит... supercool



Вопрос картинки. Будет масса трупов сфотографирована, лежащих на улице, политики современные этого не хотят. Это портит имидж.

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 17:30
Кабанидзе
Вот только что имидж... cry .Хотя может как раз наведение порядка твердой рукой таки прибавит имиджа в глазах владельцев разоренных магазинов, сожженных авто и ваще законопослушных граждан.... lol1

#41:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 17:46
Ты забываешь о том, что это не Россия, в ответ легко может прилететь такой же огонь на поражение из такого же автоматического оружия.
Огонь из БТР легко может в гражданскую войну перерасти. С таким-то количеством стволов на руках.

#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 17:47
я бы Азбуку вкуса подломил в знак солидарности с чернож@пыми браза, пара ящиков Курвазье gpn
#43:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:40
Если десятки тысяч людей в масках забегут в ашаны и азбуки - никакие менты не справятся - они попрячутся, как их американские коллеги.
Никто мочить людей, выносящий телевизоры не отважится. И в суде непросто будет доказать, что человек в респираторе - это Полиман Полиманович Полиманов.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (01 Июня 2020 18:41), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:40
Кабанидзе писал(а):

Грабили несколько часов, ни один полицейский не появился.


Завидуйте молча. hehe

#45:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:41
а я думаю, что теперь американский пример будет заразителен.
#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:45
pklyonov писал(а):

Ты забываешь о том, что это не Россия, в ответ легко может прилететь такой же огонь на поражение из такого же автоматического оружия.
Огонь из БТР легко может в гражданскую войну перерасти. С таким-то количеством стволов на руках.



Ну тоже вариант..вторая американская гражданская война с целью загнать негров обратно в рабство.... Good hehe

#47:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:48
Кабанидзе писал(а):

а я думаю, что теперь американский пример будет заразителен.


И куда же зараза перекинется?

#48:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:51
Кабанидзе писал(а):

Если десятки тысяч людей в масках забегут в ашаны и азбуки - никакие менты не справятся - они попрячутся, как их американские коллеги.




Естественно - вместимость всех московских ИВС (во всех РОВД) - вроде чуть больше тысячи (одна тысяча человек !!!) всего.

Тупо некуда будет задержанных отправлять.

И некому, так как у нас МВД сейчас находится на дне - на одного реального работающего 'на земле' (то есть на улице, с гражданами) полицейского приходится по несколько начальников и несколько проверяющих, которые все по кабинетам сидят

Тупо улицы патрулировать некому

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Июня 2020 18:52), всего редактировалось 1 раз

#49:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:52
Gravesen писал(а):

Когда там бакс по 6 руб.?


О наш человек supercool помню hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Тупо улицы патрулировать некому


Срочно возродить ДРУЖИННИКОВ hehe

#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 18:55
jaki писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а я думаю, что теперь американский пример будет заразителен.


И куда же зараза перекинется?



Для начала в хоть европу...там мигранты и так уже никаких законов знать не желают и как что бунтовать, теперь вот на грабежи налягут.. lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU