В чём понт вискаря? А? Объясните. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76: Re: В чём понт вискаря? А? Объясните. Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 11:27
Бермадей писал(а):

Вот хоть убейте не пойму. Специально сегодня взял пузырёк Глен Форест, бла-бла-бла, вересковый аромат, бочка-букет и тд, но на само то деле гамно гамном. Самогоний какой-то. Уж лучше коньяк обычный. Pardon



у нас тоже в том году армян накрыли которые вискарь дорогой делали в гаражах из технического спитру

#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 12:07
ну все сходится: понт вискаря в том чтоп на утро не ослепнуть.
Барма, открой веки, кончик носа видишь? значит ты Буратино

#78:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 13:24
dmt писал(а):

Лагавулин хотелось бы попробовать.



У меня дома уже почти полгода бутылка стоит.
Половину где то выпил, пытаюсь распробовать, но не выходит пока pst
Реальный ад просто...

Бермадей писал(а):

просто посоветуйте виски, который не будет проситься обратно, чтоб так бульк и провалилося и закусывать не хотелось. Вот как хороший конь, его можно почучуть лакать и занюхивать шеколадкой.



Макалан, гленфидик, деверон

#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 14:03
Илья В. писал(а):


У меня дома уже почти полгода бутылка стоит


Дор 2. Римейк

#80:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 15:06
FHR писал(а):

Дор 2. Римейк



Ты купи сначала лагавулин 16, попробуй, потом расскажешь

#81:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 15:18
Вискарик можно пить как вино из бокала.

Вотку ты так не попьешь. Меня вообще от нее воротит lol1

#82:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 15:21
G-Driver писал(а):

Вискарик можно пить как вино из бокала.

Вотку ты так не попьешь. Меня вообще от нее воротит lol1


выучили на свою голову.. lol1

#83:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 18:10
Бермадей писал(а):

Сипaтый писал(а):

вискарь пойло сивушное


значит я всё-таки не далёк от истины? Может ну его нафик? Я вобще-то больше уважаю коньяк. И причом, 3 летний заходит лучше, чем выдержанный. Могу например, 500 грамм коня всадить вобще без закуси и без запивона. Единственно, жор начинается, жрать охота, могу кусок мяса в промежутках между пятой и десятой, но именно сожрать большую тарелку жратвы, а потом опять херрачить коньяк одну за одной.

Добавлено спустя 38 секунд:

eugene-vaz
ненене, жымбим это всё таки не вискарь, это бурбон. не путаем мух и котлет


коньяк из винограда, где столько виноградников взять?

#84:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 31 Май 2020 19:43
Вы удивитесь этому антирейтингу, но,в-принципе, этот парень прав:
https://www.youtube.com/watch?v=50vxdOWkXwg

#85:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Июня 2020 23:47
Гомер Симпсон
е4ать у него рожа пропитая facepalm

#86:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:20
Джек Дениелс счас попробовал, хорошая, скажу вам, вещь! Купил 0.7 в жестяной коробке с 2мя стаканами фирменными, весь комплект в КБ за 1650 , пьётся гораздо мягче, чем Джим Бим, мягкий согревающий эффект, приятное ванильное послевкусие, эффект мягкий и приятный. Лучше, я думаю, и не нужно. Good
#87:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:23
Науй надо, пил бушмилс, 12 - ирландец на конфу привозил- гамно, жбан с утра как чумадан.

Еще комдир какой то дрянью поил в Швейцарии , типа торфяной, уе мое, 70 град., я просто блевать пошел а продакт упал в номере замертво со стакана

#88:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:34
DerDen писал(а):

Науй надо, пил бушмилс, 12 - ирландец на конфу привозил- гамно, жбан с утра как чумадан.

Еще комдир какой то дрянью поил в Швейцарии , типа торфяной, уе мое, 70 град., я просто блевать пошел а продакт упал в номере замертво со стакана


Кажется кто то не умеет пить hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати, что для меня кажется показателем качества - Джек Дениелс не надо закусывать, выпиваешь и норм, маленькими глоточиками без напряга Good

#89:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:55


и на два пальца добавить минеральной воды минассали hehe

#90:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 22:32
Artem22 писал(а):

бери такой


Полоумный Ортёмка нашел пустую бутылку на мусорной свалке в Пёрми hehe .

#91:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Июня 2020 01:30
Раманыч писал(а):

Кстати, что для меня кажется показателем качества - Джек Дениелс не надо закусывать, выпиваешь и норм, маленькими глоточиками без напряга
_________________



да себе этот джек. Ничего в нем вообще нет.

#92:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Июня 2020 20:50
https://m.zen.yandex.ru/media/alcomaniac/marki-viski-kotorye-vydaiut-sebia-za-shotlandskii-no-naglo-razlivaiutsia-v-rossii-5ed670f58db50a3896a3bf51
#93:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июня 2020 16:26
Artem22 писал(а):

27 июля на днюху к тебе приедут с гленморанжи и со специями Елене Петровне привет от Ортёмки


сходи присядь на найденную бутылочку, полоумная злыдня. hehe

#94:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 04 Июня 2020 19:33
на сегодня деустирую Джемисон. А ничо так. Заходит, как к себе домой. Пойло средней поганности. Good
#95:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Июня 2020 20:59
Бермадей писал(а):

на сегодня деустирую Джемисон. А ничо так. Заходит, как к себе домой. Пойло средней поганности. Good

Хз, Джемесон как по мне не стоит своих денег.

#96:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Июня 2020 22:51
Artem22 писал(а):

своим опытом тут поделиться решил


да нет.
Просто я психологию изучал.
Таких мудо звонов вычисляю влет.
Ты же - отброс пригожинского выводка.

#97:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 20:43
а сегодня диустирую беллз. Говнище какое-то. Аптечкой воняет.
#98:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 21:12
Бермадей
Не пей из копытца ,козлом станешь lol1 lol1 lol1


Последний раз редактировалось: wasd (05 Июня 2020 21:17), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 21:17
wasd
Pardon Чивас уж будет завтра, надеюсь. Говорят, тоже гавннище.

#100:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Июня 2020 21:27
Бермадей
Говорят в Москве кур доят Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU