на сколько прилично опаздывать на работу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: на сколько прилично опаздывать на работу? Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:34
служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...

#2:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:37
wonderer писал(а):

менеджерам среднего звена


смотря, насколько среднего

#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:39
удаленное пинание куев работа спасёт отца гусской демократии Smile
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:49
Вспомнишь - вздрогнешь...летишь как дурак на проклятую работу выпучив глаза, чтоб потом сидеть целый день, ни хрена не делать и с тоской ждать конца рабочего дня.. facepalm pst

З.Ы Всегда любил опоздать, начиная со школы...хоть на 5 минут, зато человеком себя чуйствуешь.. Good hehe

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:54
Лежандр писал(а):



З.Ы Всегда любил опоздать, начиная со школы...хоть на 5 минут, зато человеком себя чуйствуешь.. Good hehe

Такая же фигня hehe В училище заставляли объяснительные писать, там ппц стопка моих была, с всего училища столько не было dns4

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 23:55
- вовочка, ты почему на урок опоздал?!
- картошку жарил..
- картошкина, а ты почему опоздала?!

#7:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 01:07
х123ас писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы Всегда любил опоздать, начиная со школы...хоть на 5 минут, зато человеком себя чуйствуешь.. Good hehe

Такая же фигня hehe В училище заставляли объяснительные писать, там ппц стопка моих была, с всего училища столько не было dns4




курил я эту тему с психологом. Классический вариант протеста.

причем сильно неудобный, когда ничинаются важные встречи, на которые лучше не опазджывать, а привычка осталась....

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 06:09
Лежандр писал(а):

потом сидеть целый день, ни хрена не делать и с тоской ждать конца рабочего дня..


да,да пока вся Россия горбатится за вас

#9: Re: на сколько прилично опаздывать на работу? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 07:31
wonderer писал(а):

служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...



Ни на сколько.
Приходить на работу надо вовремя или чуть раньше.

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 08:35
у меня барские замашки и тоже опаздываю
#11: Re: на сколько прилично опаздывать на работу? Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:07
Серго К. писал(а):

wonderer писал(а):

служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...



Ни на сколько.
Приходить на работу надо вовремя или чуть раньше.


Да, рабы должны приходить на работу вовремя

#12: Re: на сколько прилично опаздывать на работу? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:09
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

wonderer писал(а):

служащим?

и "менеджерам среднего звена"

а то я точно завтра в 7 не встану...



Ни на сколько.
Приходить на работу надо вовремя или чуть раньше.


Да, рабы должны приходить на работу вовремя



Рабы не должны с работы уходить.
Точность - вежливость королей.

#13:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:09
если взять трудовое законодательство и судебную практику, то опоздание менее 15 минут таковым не считается.

А вообще -вовремя надо. Раньше тоже ни к чему -не фиг свое время конторе дарить...

#14:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:14
Серго К. писал(а):

Рабы не должны с работы уходить.


конечно! рабы и не могут с неё уйти, имея кредитов на 20-30 лет Pardon

#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:48
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Рабы не должны с работы уходить.


конечно! рабы и не могут с неё уйти, имея кредитов на 20-30 лет Pardon



Кредиты дело добровольное.

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 09:57
опаздывать куда бы то ни было - моветон. опаздывать туда, где тебя ждут другие - обычное хамство. У нас бухша - хамка.
#17:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 10:07
я всегда и везде опаздываю - все работодатели уже привыкли
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 10:10
на тот свет опоздать ни у кого не получится pst
#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 10:15
DerDen писал(а):

на тот свет опоздать ни у кого не получится



но пытаться всё же надо hehe

#20:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:14
На сколько хочешь, на столько и опаздывай Good
На прошлой работе опоздал на секунду, два часа бегаешь одноразовый пропуск выписываешь, потом полдня бегаешь объяснительные пишешь. В итоге получаешь минус 10% ЗП за каждое опоздание gpn

#21:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:19
СанёкСтавропольский писал(а):

На сколько хочешь, на столько и опаздывай Good
На прошлой работе опоздал на секунду, два часа бегаешь одноразовый пропуск выписываешь, потом полдня бегаешь объяснительные пишешь. В итоге получаешь минус 10% ЗП за каждое опоздание gpn


Я на такие работы принципиально не устраиваюсь. Ибо это неуважение к работнику - поэтому на йух такую работу Smile

#22:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:22
wonderer писал(а):

"менеджерам среднего звена"



Официально рабочий день с 9 30, но я НИ РАЗУ не появился в офисе в это время - раньше 10 не прихожу, т.к. в этом нет необходимости. Сидение в офисе - это не обязательно работа, работаю я в любое время суток и даже в отпуске, если внезапно появляецца что-то неотложное Pardon

#23:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:23
anonimus писал(а):


Я на такие работы принципиально не устраиваюсь. Ибо это неуважение к работнику - поэтому на йух такую работу Smile


А если в этой конторе по твоей специальности ЗП в 2-3 раза выше, чем в среднем по городу? Wink
ЗЫ: меня уже лет пять обратно в эту контору зовут. Крайнее предложение было 65 на руки 63

#24:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:29
Сегодня опоздал на 1 час 10 минут. Вчера опоздал на 1 час ровно. По-любому, за 20-30 минут до конца рабочего дня надо выходить уже домой.
#25:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2020 11:49
Никогда никуда не опаздываю, это элементарная вежливость.
Если не получается, позвони заранее - назначь новое время.
Сам опоздунов не люблю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU