Спрос на ретро кары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2020 11:00
Восьмеркин писал(а):

Чего все надрачивают на авто, выпущенные миллионными тиражами, они никогда существннной ценности не будут собой представлять, только лишь как ностальгия по молодости



21я волга входит в мировой реестр классических автомобилей и аутентичная а не кастомизированная весьма редка

#52:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2020 22:59
Восьмеркин писал(а):

На Двайве очередь из желающих приобрести мой трактор, только свистни. Каждый месяц неск.чел интересуются facepalm



чо за трактор то? Я уж подзабыл за давностию лет. кинь линк?

ааа. поршик чтоли вроде?

#53:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 12:43
dorinspector писал(а):

Ну и еще на 24-ке гидрача нету
_________________


Так там ни на какой волге гидрача нету pst это в 90х на 31 и прочие вместе с мотором от тойоты начали ставить. Хз, может конечно и с змз ставили гидрач.

Восстановить в оригинал сейчас можно любую сссровскую тачку. Но ездить на ней каждый день - вряд ли. Современные детали из трех две ломаются ещё при установке, а искать советские детали, отмывать, перебирать их - то ещё удовольствие.

#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 12:53
Killer Speed писал(а):

Хз, может конечно и с змз ставили гидрач.


на 3102 по моему был в базе

#55:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:34
была у меня бизнес-идея...

купить победу или волгу, завести водилу с кепке, англоговорящего. и предлагать его как "классическое совецкое такси" приезжающим туристам

#56:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:54
wonderer писал(а):

завести водилу с кепке,


Раманыча?

#57:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 16:10
так есть же Полиман на ретро приоре




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU