приятель женится и хочет провести мальчишник на даче [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: приятель женится и хочет провести мальчишник на даче Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:24
знакомый второй раз женится. приехал с полугодовой вахты, купил старенький кадилак эскалейд-3 с мотором 6л, свою хату сдал и переехал в возлюбленной. мальчишник хочет провести на двухэтажной даче. первый этаж - банкет, второй - сексовать. в каждой из нескольких комнат на втором с вечера и до утра будут ждать по две начинающие нимфы. когда-то в молодости он работал водителем на млядовозке. и с тех пор, видимо, остались контакты. когда он рассказывает о планах мероприятия с салютами, пенной вечеринкой, приглашённым ментом из ближайшего отдела и людьми разной социальной ответственности, то глаза у него становятся вытращенные. в общем, я в ужасе и потому на огонёк не пойду. Но приятель говорит чтобы я хоть шашлыка поесть заезжал. Кто знает, что надо сделать, чтобы случайно не напиться и не остаться там более, чем на полчаса?
#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:28
[Fred] писал(а):

то надо сделать, чтобы случайно не напиться



не пить

[Fred] писал(а):

и не остаться там более, чем на полчаса



к начинающим нимфам не ходить

все просто

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:30
под Питером?
#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:34
Ну наконец то у тс адекватные знакомые pst
Хотя,это как чёрное и белое
Потому и дружат

#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:39
dorinspector писал(а):


все просто

а если там будет что-то противозаконное? я ещё слишком молод для таких рисков.

#6: Re: приятель женится и хочет провести мальчишник на даче Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:43
[Fred] писал(а):

Кто знает, что надо сделать, чтобы случайно не напиться и не остаться там более, чем на полчаса?



На втором-то этаже? Smile

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:45
главное чтоб в каждой комнате печка была или отопительный прибор -тогда не замерзнете

готов предложить за деньги вариант. дача хорошая -все по пуэ

#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:49
[Fred] писал(а):

а если там будет что-то противозаконное?



что именно? если поедут пьяными -сдашь в дпс. если укурятся - в наркоконтроль. делов то

#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:53
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

а если там будет что-то противозаконное?



что именно? если поедут пьяными -сдашь в дпс. если укурятся - в наркоконтроль. делов то

неуправляемая подогретая толпа, среди которых знакомых не более половины. хз чем это может обернуться. вещества или свободноплавающая сперма в бассейне или кто-то пьяный начнёт всё снимать на телепон. или там подсадные малолетки какие-нибудь.

#10:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:55
[Fred] писал(а):

вободноплавающая сперма в бассейне или кто-то пьяный начнёт всё снимать на телепон.



а что тут противозаконного?

#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 15:56
[Fred] писал(а):

мальчишник хочет провести на двухэтажной даче. первый этаж - банкет, второй - сексовать



а мама Стифлера в подвале будет? pst

#12:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 16:33
Вспомнился сюжет рассказа. Вроде дело в Англии было.
Как-то бедный чел встречает богатого одноклассника, который очень обрадовался встрече. И богатый приглашает его на охоту в общество таких же респектабельных и успешных господ.
Ну, бедный думает, вот оно счастье! Поперло! Его приняли в клуб и вот они возможности и новые полезные знакомства...
Бедный долго готовится к этой встрече, собирается. Жена ему помогает собраться, провожает.
И когда этот бедный прибыл на охоту, то узнает, что богатенькие охотиться будут на человека и его пригласили в качестве добычи. Спасибо, что приняли наше приглашение!

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 16:56
федя боится что присунут ему вялого пока он в бессознательном состоянии?
#14:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 17:17
Встретились как-то фред со старым знакомым, поехали на мальчишник на двухэтажную дачу, естественно набрались прилично и уснули. Утром просыпаются, головы болят, и один другому говорит: — Фред, один-ноль — В смысле? — Один-ноль, пока ты спал, я тебя поимел — один-ноль. Тот конечно обиделся, разругались, долго даже не здоровались. Но со временем помирились и как-то опять забухали вместе. И опять повырубались. На утро фред говорит: — один-один — Что за один-один? — Ну тогда ты меня поимел, а теперь я тебя: один-один. — фред, ну я же пошутил — Ну. тогда один-ноль. Smile
#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 17:58
Я только одно не понял - нафига жениться-то? Нельзя было просто устроить грандиозную пьянку по поводу окончания вахты, спустить всё заработанное тяжким трудом и снова ехать на заработки?..

З.Ы Он чё, думает новоиспеченная жена будет тут его верно ждать? Или как приехал так и не просыхает, для вахтовика нормальный образ жизни?. ROFL

З.Ы По сабжу - ну нажрессься, подерессься, вдуешь паре нимф, ну пришлют твои подвиги жене на видео. И что - выгонит? Если не имеет возможности, то и не парься...а может и не пришлют Ежели душа просит праздника, то вот он, шанс...сам же надысь спрашивал как встряхнуться pst

#16:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 18:50
Главное чтобы Федю не спутали с нимфой
Хотя..

#17:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 18:57
Вот ссыкло то
#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 19:07
Да тяпнет Фред пару коктейлей, осмелеет, побежит наверх через три ступеньки к нимфам, распахнет дверь, а там тот негр в кожаной фуражке встречает со всем известной фотки hehe
#19: Re: приятель женится и хочет провести мальчишник на даче Автор: killabeeОткуда: Крым, Алушта СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 19:09
[Fred] писал(а):

знакомый второй раз женится. приехал с полугодовой вахты


Женился и приехал или приехал и женился? По своим "коллегам" знаю, что если женился-уехал-приехал, то в 9 из 10 случаев их жены гуляют.

PS: Главное, чтобы после рождения обезьянки разочарование о спущенной наличности не наступило.

#20:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 19:54
Походу друг Фредди еще тот 3,14здаполище.
#21:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 20:51
[Fred] писал(а):

в общем, я в ужасе и потому на огонёк не пойду. Но приятель говорит чтобы я хоть шашлыка поесть заезжал. Кто знает, что надо сделать, чтобы случайно не напиться и не остаться там более, чем на полчаса?


ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! звани српочно своему другу говори приедет Бармалей классный чувак, жрёт, пьёт, траххает любую дыру, короче ты СССУУУУКККААА!!!! facepalm facepalm facepalm

#22:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 22:44
а почему фоток нет невесты??

Может она? pst


#23:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2020 23:07
да нет. тип чуть моложе меня, ему под 40. от первого брака у обоих свои дети и новых не планирует. живут уже вместе года 2, а знакомы еще больше. изменяет она или нет меня не волнует. живут они душа в душу и друзья и секс. тип работает мастером или нач участка хз. уезжаетт обычно от 3 до 6 мес вахта. свою хату сдал, живет в иёйной. небось денег на ее 2х детей дает. все рады. кому какое дело. ескалайд всит 2,5т а разгоняется как ракета даже старенький. был взят для катаний в магазин.
#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2020 02:59
Тоха Купчинский
pst Good

Добавлено спустя 31 секунду:

А я толерантно промолчал

#25:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2020 09:08
[Fred] писал(а):

свободноплавающая сперма


Она тонет supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU