Залог счастья на работе. Про бап [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Залог счастья на работе. Про бап Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2020 23:45
короче разговорились с бывшими коллегами, которые меня подозревали в интригах с моей молодой и симпатичной начальницей.

Так вот, рассказываю.

Если начальница крокодил - то это будет напрягать.

Если начальница секси - то будет отвлекать.

А если начальница приятно посмотреть, но не твой типаж - то это прям оптимально. И настроение повышает, и от работы не отвлекает. Good

ищите бап красивых, но не вашего типажа! Drinks or Beer lol1

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 00:09
Пощёл нaxyй чмо пестливое из сызрани.

с..а мразь, вот бы тебя, фредю оладушка и сиплое чмо забанить навечно.

#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 00:39

#4:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 01:43
Turner писал(а):

Пощёл нaxyй чмо пестливое из сызрани.

с..а мразь, вот бы тебя, фредю оладушка и сиплое чмо забанить навечно.



Не могу поддержать сие высказывание, каждый имеет право самоутверждаться как умеет, кружка особо ничего не изобрел в этой части - банальное хвастовство, Фред хоть как то оживляет лол и отвлекает от политики, читаю его темы, какие то комментирую, Хаджокс, как бы мы не срались, ведет здоровый образ жизни, чем вызывает уважение, а не жрет ханку по поводу и без посреди недели и вообще чел позитивный, если будет в Мск, я б с удовольствием с ним пообщался в реале. supercool

Надо толерантней к людям быть, я вот ни разу не нажимал на восклицательный знак и у меня нет ни одного лоловчанина в игноре, админы если что подтвердят и я категорически против банов gpn

#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 03:01
завистливые вы.... даже где нечему.... pst pst

я вот никогда начальниц не того...


но вот когда начальница симпатичная, но явно не твой типаж - то и посмотреть приятно, и работать не мешает.


варианты и хуже и лучше - только во зло

#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 03:59
Перец
В 11 вечера может быть любое состояние pst
Я вон с ночи приехал,взял девятку,щас встал и поеду в гараж
Пробок нет,лепота gpn
Да,с женой поругался выпив.нуаче pst

#7:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 08:37
Что значит симпатичная но не твой типаж? Шишка только на половину привстает? Если можно вдуть, то надо вдуть bboyan
#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 10:02
на корпоративе все равноы как в бане
особенно если корпоратив в бане

#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 10:59
Перец писал(а):

ведет здоровый образ жизни, чем вызывает уважение,


Я что мешает тебе, да и всем, делать то же самое? Я уж и толсто тролля намекал тебе, мол жирный, надо бы собой заняццо. facepalm
Я так то понимаю, что иногда желания расходятся с возможностями, мож это тот случай.
А так то могу с гордостью сказать о том, что у себя в фирме человек восемь своим примером подсадил на спортзалы и здоровый образ жизни.
Убедил, что результаты будут по любому, но не сразу. А когда они появятся, то это будет мощнейшим стимулом не прекращать занятия. Если вижу, что чел начинает филонить - троллю безбожно, особенно девок. И похъ, что недалекие считают это грубостью. На самом деле я добрый и тщательно это скрываю hehe
Здоровья всем!!!

#10:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 11:09
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

ведет здоровый образ жизни, чем вызывает уважение,


Я что мешает тебе, да и всем, делать то же самое? Я уж и толсто тролля намекал тебе, мол жирный, надо бы собой заняццо. facepalm
Я так то понимаю, что иногда желания расходятся с возможностями, мож это тот случай.
А так то могу с гордостью сказать о том, что у себя в фирме человек восемь своим примером подсадил на спортзалы и здоровый образ жизни.
Убедил, что результаты будут по любому, но не сразу. А когда они появятся, то это будет мощнейшим стимулом не прекращать занятия. Если вижу, что чел начинает филонить - троллю безбожно, особенно девок. И похъ, что недалекие считают это грубостью. На самом деле я добрый и тщательно это скрываю hehe
Здоровья всем!!!


Ща Перец ещё пару комплиментов тебе сделает и окажется, что он хоть и еврей, но не такой уж и плохой hehe

#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 11:32
Jaguar El Negro писал(а):

Ща Перец ещё пару комплиментов тебе сделает и окажется, что он хоть и еврей, но не такой уж и плохой


А ты уже и позавидовал hehe

#12:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 11:42
wild82 писал(а):

Что значит симпатичная но не твой типаж?


Присоединяюсь к вопросу.

#13:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:05
Evgen писал(а):

wild82 писал(а):

Что значит симпатичная но не твой типаж?


Присоединяюсь к вопросу.


Значит, вдуть хотел, но не дала hehe

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:07
Art_16R писал(а):

Evgen писал(а):

wild82 писал(а):

Что значит симпатичная но не твой типаж?


Присоединяюсь к вопросу.


Значит, вдуть хотел, но не дала hehe



не сошлись характерами

#15:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:18
wonderer писал(а):

Если начальница крокодил - то это будет напрягать.


Ну крокодил и крокодил,че тут может быть напряжного. facepalm

#16:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:20
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ща Перец ещё пару комплиментов тебе сделает и окажется, что он хоть и еврей, но не такой уж и плохой


А ты уже и позавидовал hehe


А чему тут завидовать. Анатолича вон тоже на почве освоения ресурсов песочил, а как он у тебя двери закупил, так вроде и нормальный парень. Щас вот Перец сладким станет и всё, кончился наш борец с режимом? facepalm

#17:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:41
Mihalych78 писал(а):

Art_16R писал(а):

Evgen писал(а):

wild82 писал(а):

Что значит симпатичная но не твой типаж?


Присоединяюсь к вопросу.


Значит, вдуть хотел, но не дала hehe



не сошлись характерами



т.е. размерами характер не подошёл? supercool

#18:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:44
Jaguar El Negro писал(а):


А чему тут завидовать. Анатолича вон тоже на почве освоения ресурсов песочил, а как он у тебя двери закупил, так вроде и нормальный парень.


Он у меня ничего не закупал. Ну и чтобы что то утверждать, тебе надо как минимум не пропустить ни одной мессаги, адресованной Анатольичу. Ты пропустил десятки. Это во первых, во-вторых не твоего ума дело моих личных отношений с кем бы то ни было на лоле или где то вообще.
Jaguar El Negro писал(а):

Щас вот Перец сладким станет и всё, кончился наш борец с режимом?


Честно говоря он и был нормальным, но слабак, я таки сделал его - он опустился pst

#19:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 12:51
Ясно, понятно. Такой же как все supercool
#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 13:48
Jaguar El Negro писал(а):

Ясно, понятно. Такой же как все supercool

жди луче АПа...он не такой hehe

#21:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 14:25
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ясно, понятно. Такой же как все supercool

жди луче АПа...он не такой hehe


Вроде бывший мусарок, как ты, ты на это намекаешь? hehe

#22:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 14:27
Jaguar El Negro писал(а):

Ясно, понятно. Такой же как все


Я иду по росе,
Я в ней ноги мочу,
Я такой же как все,
я е*аться хочу. (Сергей Есенин)

Ну а ты то сам как считаешь надо? Взять билет на самолет и поехать в Москву, подкараулить и уипать Перца или Серго К дубинкой по кумпалу? Типо это мое самое главное предназначение в жизни? 63 И сразу мир заиграет другими красками, бедные вздохнут полной грудью, власти начнут презирать злато и заботиться о народе? Идеи и убеждения хороши тогда, когда они не вступают в противоречие с разумностью и самое главное - основой тех убеждений не являются сантименты и тем более обычная несдержанность.
Зы. И не считай это моим оправданием, это пояснение человеку, которого считаю неглупым

#23:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 14:40
XADZZOX писал(а):

это пояснение


Это совсем другое дело Drinks or Beer А то давай тут нахваливать друг друга hehe

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 14:57
fox_74 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Art_16R писал(а):

Evgen писал(а):

wild82 писал(а):

Что значит симпатичная но не твой типаж?


Присоединяюсь к вопросу.


Значит, вдуть хотел, но не дала hehe



не сошлись характерами



т.е. размерами характер не подошёл? supercool



ну мож ролями

#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 15:33
Jaguar El Negro писал(а):

Вроде бывший мусарок


есь доказательства? АПова чистуха тута не канает...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU