Залог счастья на работе. Про бап [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 16:49
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Вроде бывший мусарок


есь доказательства? АПова чистуха тута не канает...


Он же фотку с сержантскими погонами вылаживал Smile

#27:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 16:56
Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Вроде бывший мусарок


есь доказательства? АПова чистуха тута не канает...


Он же фотку с сержантскими погонами вылаживал Smile

можно поглядеть?

#28:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:28
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Вроде бывший мусарок


есь доказательства? АПова чистуха тута не канает...


Он же фотку с сержантскими погонами вылаживал Smile

можно поглядеть?


Это искать надо, он же как обычно по синеве вылаживал, может потом, как обычно, за собой подтер

#29:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:58
А где фотки красивой начальницы, которая не в типаже у Кружки? Иначе как вынести вердикт?
#30:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 00:05
так вы ж любую обосрете..
#31:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 00:39
Хадзохх, тогда тебе надо с пересадками ехать: сначала в Москву, а затем (при успешном скальпировании Перца), к Серго в Питер (бывший славный Ленинград).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ребята, что касается "Не твой типаж"- это вроде симпотная, но с маленькими дойками (сиськами). supercool

#32:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 01:19
Guk писал(а):

Хадзохх, тогда тебе надо с пересадками ехать



успокойся, он может только сюда самоутверждаться ходить, да и то больше под снбя Pardon

#33:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 21:36
XADZZOX писал(а):


Ну а ты то сам как считаешь надо? Взять билет на самолет и поехать в Москву, подкараулить и уипать Перца или Серго К дубинкой по кумпалу? Типо это мое самое главное предназначение в жизни? 63 И сразу мир заиграет другими красками, бедные вздохнут полной грудью, власти начнут презирать злато и заботиться о народе?



а мне идея нравится, раз меня, почему-то, забыли в списке на охYяривание pst pst pst

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2020 22:32
wonderer писал(а):



а мне идея нравится, раз меня, почему-то, забыли в списке на охYяривание pst pst pst



Не заслужил... Pardon cry Да и где тебя ловить? то ли на мадагаскарах, то ли на филиппинках, убегаешься.. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU