как выстраивать общение с человеком если он - презерватив? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как выстраивать общение с человеком если он - презерватив? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:21
допустим, если тебе приходится коммуницироваться с таким человеком овном по работе или который участвует в цепочке получения денег. а этот чел ведёт себя как обсосок - напрямую не хамит, но поведение на грани. например, не выполняет обещаний, в открытую забивает, говорит что перезвонит, но никогда этого не делает, переносит встречи, юлит.
методология и подход с таким как? тоже по борзоте или манипулировать можно? но как, если ему от меня почти ничего не надо. не угрожать же.. это будет уже открытый конфликт.

#2: Re: как выстраивать общение с человеком если он - презервати Автор: killabeeОткуда: Крым, Алушта СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:28
[Fred] писал(а):

если ему от меня почти ничего не надо


То он имеет полное право себя так вести.

#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:33
Новичок
#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=Ml06NFcHFaI
#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:04
Limon писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Ml06NFcHFaI

дешёвая постановка
я боюсь людей бить не на тренировке.
руками особо не умею, зато ногаме без растяжки бью в лицо на высоту своего роста. а ляжки мну жирные. можно ведь так ударить, что потом чел сам не встанет, а это может повлетч последствия.

Последний раз редактировалось: [Fred] (24 Сентября 2020 18:06), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:05
Мы же с тобой как то выстраиваем pst
#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 18:16
Art_16R писал(а):

Мы же с тобой как то выстраиваем pst

тотары толерантны

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:22
Если по работе - прикинуть где и как его подставить.. supercool а если нет - то просто послать на пнх...На край свалить общение на секретутку. Pardon
#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:39
вот г антон
#10:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 19:49
Использовать по назначению ,после использования выкинуть в урну bboyan hehe
#11:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 20:57
Федя презерватив.
pst pst

#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:03
Art_16R писал(а):

Мы же с тобой как то выстраиваем pst


я что-то не пойму, фреди презерватив?

#13:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:04
Ну если с чмом приходится общаться, я тоже так делаю
[Fred] писал(а):

но поведение на грани. например, не выполняет обещаний, в открытую забивает, говорит что перезвонит, но никогда этого не делает, переносит встречи, юлит.


На буй на гондонов силы тратить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Только не обещаю ничего, говорю, ну может быть, когда нибудь. Не нравится. Иди на х

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:06
Limon писал(а):

Art_16R писал(а):

Мы же с тобой как то выстраиваем pst


я что-то не пойму, фреди презерватив?

у кого-то есть сомнения?

#15:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:07
poliman писал(а):

кого-то есть сомнения?


hehe

#16:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 21:19
Все общение в письменном виде - всегда надо писать письма, когда кто хочет предъявить - можно всегда переписку выложить, где все ходы записаны.
Если от меня что то хотят, но я не хочу это делать - то ничего не обещаю и кладу болт. Или прошу написать кто чего хочет конкретно.
Но это как правило с заказчиками - они любят частенько под дурачка косить, а потом орать вывсекозлычтозанайух!

#17:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2020 23:58
[Fred] Вполне нормальные производственные отношения в 99%, что я видел Good Заранее пытаться свалить с себя ответственность за любой гипотетический косяк gpn
А вести себя с презервативом как ***. Через служебные записки и только. Копии записок хранить у себя пока не уволишься. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

И помнить, что всё, что сказано тобой устно при любом человеке, может быть использовано против тебя hehe

#18:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 06:22
poliman писал(а):

у кого-то есть сомнения?


таки млжет это это брат яндекс алисы

#19:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:58
jaki писал(а):

Использовать по назначению ,после использования выкинуть в урну bboyan hehe



Good

причем воспринимать это в философском смысле




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU