Нужны "умные"...часы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужны "умные"...часы Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 14:35
желательно обязательно сомсунг, и подешевле... на руку...на правую Pardon
#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 14:42
гэлакси воч 3
лучше часов пока ещё не придумали
тему можно закрывать supercool

#3:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 15:01
Extreme писал(а):

лучше часов пока ещё не придумали

Эрудиции для: чем они лучше яблочных? Что вообще умеют? Кардиограммы эти всякие и прочую врачебную хрень?

#4: Re: Нужны "умные"...часы Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 15:03
дмитрийй писал(а):

желательно обязательно сомсунг, и подешевле... на руку...на правую Pardon


опаньки! а вот и ответ:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=392544&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=389045&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=102832&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
и ещё докучи

Последний раз редактировалось: [Fred] (25 Сентября 2020 15:08), всего редактировалось 4 раз(а)

#5:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 15:03
pklyonov
Цену видел ? Кмк нафиг такое не упало.

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 15:22
говна кусок? https://www.ixbt.com/mobile/samsung-galaxy-watch3-review.html
#7: Re: Нужны "умные"...часы Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:13
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

желательно обязательно сомсунг, и подешевле... на руку...на правую Pardon


опаньки! а вот и ответ:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=392544&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=389045&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=102832&highlight=%F3%EC%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%FB
и ещё докучи

Спасибо Хвёдор

#8:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:14
pklyonov
все умные часы умеют плюс минус одно и тоже
но самсунг похож на часы
а яблоко на китайский детский браслетик Pardon
по мне умные часы должны выглядеть именно как классические часы, а не гаджет

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:21
Extreme писал(а):

гэлакси воч 3
лучше часов пока ещё не придумали
тему можно закрывать supercool

они плавать не умеют

#10:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:23
Вы ему слишком умные не советуйте, а то часы умнее деда будут facepalm hehe
#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:26
Jaguar El Negro писал(а):

Вы ему слишком умные не советуйте, а то часы умнее деда будут facepalm hehe

так поэтому и хочу

#12:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:31
Купил недавно часы хуавей GT2. С постоянно включенным экраном неделю без подзарядки. Самсунгу и тем более яблокам такое даже не снится. Да, туда нельзя ставить приложения, но блин какие - там и так всё нужное есть. Единственный плюс у гнусмуса, что можно часами платить.
#13:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:36
Extreme писал(а):

по мне умные часы должны выглядеть именно как классические часы, а не гаджет

Субъективно. Умные часы на то и умные, чтобы не походить на классические глупые.

#14:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:41
Extreme писал(а):

по мне умные часы должны выглядеть именно как классические часы, а не гаджет



Умные часы должны быть умными часами.
Смысл в имитации устаревшей техники?

Сам периодически посматриваю на что заменить мои Amazfit Bip, которым уже года 4 и которые стоят неприлично дешево, но пока ничего не вижу. supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

pklyonov писал(а):

Extreme писал(а):

по мне умные часы должны выглядеть именно как классические часы, а не гаджет

Субъективно. Умные часы на то и умные, чтобы не походить на классические глупые.



+1
Опередил. hehe

#15:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 16:45
Я вот думаю яблочные купить. Есть пример коллеги, которому они чуть ли не жизнь спасли: показали на какие-то проблемы с сердцем, он сходил ко врачу и действительно оказались что-то не так. В итоге лежал в больничке, делали операцию какую-то. Хотя внешне никаких признаков не ощущал.
#16:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 23:03
pklyonov писал(а):

Умные часы на то и умные, чтобы не походить на классические глупые.


Не менее субъективно.
Умные часы на то и умные, что с виду как обысные часы, но с кучей умных функций.
Алексей 123 писал(а):

Amazfit Bip,


beee
Единственный плюс в них это время автономной работы. И это не умные часы, а фитнес браслет supercool

#17:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2020 23:19
Sergol писал(а):

хуавей GT2


Они считают подъём на этаж? Smile

#18:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 00:13
Extreme писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Amazfit Bip,


beee
Единственный плюс в них это время автономной работы. И это не умные часы, а фитнес браслет supercool



Вот этот плюс, а так же постоянно включенный экран + легкость и компактность мешает найти достойную замену. Pardon
По функционалу если тока плеера не хватает, когда без смарта перемещаюсь. А так Х.З. что еще надо в РЕАЛЬНОСТИ.

Гляну хуавей GT2.
Сказали их хватает на неделю с включенным экраном.
Не айс, но хоть что то.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Extreme писал(а):

Умные часы на то и умные, что с виду как обысные часы, но с кучей умных функций.



Нафига продвинутым часам имитировать вид обычных? Razz

#19:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 00:23
Чтобы обычные не побили )))
Ну как очкарики очки снимают в неблагополучных районах Pardon

#20:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 00:44
Алексей 123 писал(а):

а так же постоянно включенный экран


Да какой это экран facepalm Верно говорят - фитнес браслет, ну а как вся эта китайщина шаги в автомобиле считает тут сами владельцы жаловались Smile

#21:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 02:41
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

а так же постоянно включенный экран


Да какой это экран facepalm Верно говорят - фитнес браслет, ну а как вся эта китайщина шаги в автомобиле считает тут сами владельцы жаловались Smile



Экран, на котором есть вся нужная инфа. Smile
Время, дата, день недели, погода мин/макс в сутках, текущая температура, связь со смартом, шаги/километры.
Да, рюшечки не очень, но и фиГ с ними.



Фотка от 2017 года еще:



Шаги считает точно.

З.Ы. Каких функций не хватает?

З.Ы.Ы. Че взять на замену ежели менять?

#22:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 09:36
Алексей 123 писал(а):

Да, рюшечки не очень, но и фиГ с ними.


По такой логике зачем нужен ван плюс когда есть филипс ксениум он заряд неделю держит и всё необходимое есть gpn
Алексей 123 писал(а):

З.Ы. Каких функций не хватает?


Да кучи. Я лично активно ответ на звонок и разговор с часов использую, особенно когда тело на зарядке ночной, а тебе звонок с утра, а ты ещё спишь Smile Влагозащита, купаться можно в твоих? Плавание мониторит? Этажи считает? Навигацию велосипедисты пользуют. ЭКГ-давление в новых моделях. Ну и просто хороший экран с интересным циферблатом это симпатично.
Алексей 123 писал(а):

З.Ы.Ы. Че взять на замену ежели менять?


Гармин, Самсунг, Асус ща вроде симпатичную модель выпустил.

#23:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 09:37
ТС хочет что бы за него думали часы? facepalm ROFL
#24:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 11:18
Во, кто знает что сейчас с давлением и ЭКГ получше для пожилого человека? Задача именно в экг и давлении.
#25:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 11:31
mikal писал(а):

По такой логике зачем нужен ван плюс когда есть филипс ксениум он заряд неделю держит и всё необходимое есть



Не, тут функционал несравним, причем реально востребованный функционал.

mikal писал(а):

Влагозащита, купаться можно в твоих?



Нельзя.
Но мои часы столько морей перевидали за свои годы, столько раз ныряли метров на 5 – 8… про реки/озера я молчу. И хоть бы что. Почитав 4pda я понял, что кнопку под водой главное не трогать.

mikal писал(а):

ЭКГ-давление в новых моделях.



Вот это было бы не плохо.
Еще вроде есть, кто мерит содержание кислорода, если не путаю.

mikal писал(а):

Ну и просто хороший экран с интересным циферблатом это симпатично.



Хороший экран симпатичен. Но не ценой малой автономности. Pardon
А вот если в комплекте с полезным функционалом, то можно подумать.

mikal писал(а):

Гармин, Самсунг, Асус ща вроде симпатичную модель выпустил.



ПофиГ на фирму, мне бы конкретную путную модель.
Цук, так тяжело деньги потратить, заработать проще чем потратить. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU