почему мы забиваем на наши хобби? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: почему мы забиваем на наши хобби? Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:46
есть у вас такое?

у меня вот с гитарой прямо наплывами.

была ломка такая, что купил тут гитару и пару месяцев прямо не выпускал из рук, думал с хаты сгонят. а сейчас месяца 3 наверное не брал даже в руки, хотя да обоих хатах по гитаре обзавелся. Вроде и хочется, но руки не доходят.

а потом опять наплыв же будет. от чего они завидят?

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:50
Щас в мозгу пнреварятся мысли и впечатлерния, и кааааак разродится кто-то вещью уровня "Гринсливз" или "Йестедей". Через 700 лет играть будут, нет?
Есть у нас такое. ТехасСпешлы скоро на вынос пора будет, не вштыривают больше.
И мысли сами появляются, типа как Пушкин прикалывался "И что выкинуоа моя Татьяна? Замуж выскочила!".

#3:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:57
Otto Frija писал(а):

Щас в мозгу пнреварятся мысли и впечатлерния, и кааааак разродится кто-то вещью уровня "Гринсливз" или "Йестедей". Через 700 лет играть будут, нет?
Есть у нас такое. ТехасСпешлы скоро на вынос пора будет, не вштыривают больше.
И мысли сами появляются, типа как Пушкин прикалывался "И что выкинуоа моя Татьяна? Замуж выскочила!".



а теперь перевод??

гринсливс что слушать? для знакомства

ТехасСпешл - это хорошо или плохо?

про пушкина спишу на алкоголь..

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 22:46
Гринсливс...зеленые рукава... 16 век, автор музыки забыт...авторство слов легенда приписывает Генриху 8, и посвятил он её Анне Болейн, на которой потом женился и в итоге отрубил ей голову чтоб сменять на Джейн Сеймур..... supercool

З.Ы Ну хобби у него такое было - жен менять.. а поскольку с разводами тогда было туго - кого в монастырь, кого на плаху...чтоб менять жен было попроще, откололся от рима и католиков и объявил себя главой англиканской церкви.. Good

#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 23:37
не, про бап менять я только за.. вы мне ссылки дайте, где послушать музыку
#6:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 00:27
wonderer писал(а):

купил тут гитару и пару месяцев прямо не выпускал из рук, думал с хаты сгонят


Если ты пару месяцев мучил инструмент по пиани, это не значит, что это прям твое хобби. Скорее всего твой уровень игры такой же как и высеры на лоле после дозы дешевого алкоголя hehe

#7:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 00:35
кто нибудь вообще понимает что фиржа пишет? facepalm
#8:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 05:57
Я вот на рыбалку реже стал гонять, но это потому что ребятенок мелкий появился. Щас вот ходить начнет, и попрем вместе.
#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 09:36
Evgen-24RUS
+2 жениться барину надо и детей завести
Сразу башка варить по другому будет
Наплывы у него pst

Вчерась поработал с коллегой плотно,в режиме аврала установку ремонтировали
Что народ делает за 3-4 смены,мы сделали за 1
В конце грю,надо пива взять вечером.холодненького.обмыть кончину
Ну я то взял одну.и трезвый на след день вышел
А он в сопли водки нажрался и все за него пахали седня
Нет в башке чего-то.толи инфантильность,толи не работал никогда нормально

#10:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 09:50
Фото..развиваю купил таки зеркалку..и фикс..
музыка ну всегда со мной слушаю
ну и комп hehe . на работе я на нем самореализуюсь. повезло с работой.
Все пучком.

#11:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 11:23
Extreme писал(а):

кто нибудь вообще понимает что фиржа пишет? facepalm


Человек, несколько месяцев мучавший что-то кроме картонной гитары Усть-Задрыщенской фабрики именни 20и летия Революции НЕ спросит хорошо или плохо ТехасСпешлы.
И очень вряд ли спросит что такое Гринсливз.

#12:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 16:39
есть такое. Как основное хобби несколько лет фотография была. Везде таскал с собой зеркалку. А потом в одночасье как-то отпустило, года полтора не прикасался к ней, а по весне и вовсе продал. Вроде и жалею, а вроде и нет
#13:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 17:13
алекс спб писал(а):

Evgen-24RUS
+2 жениться барину надо и детей завести
Сразу башка варить по другому будет
Наплывы у него pst

Вчерась поработал с коллегой плотно,в режиме аврала установку ремонтировали
Что народ делает за 3-4 смены,мы сделали за 1
В конце грю,надо пива взять вечером.холодненького.обмыть кончину
Ну я то взял одну.и трезвый на след день вышел
А он в сопли водки нажрался и все за него пахали седня
Нет в башке чего-то.толи инфантильность,толи не работал никогда нормально



Т.е. за него пахали вы, а в башке нет у него? Отличная логика Smile

#14:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 17:19
Хобби должно быть у мужика. Имхо, даже несколько. Одно надоело, на другое переключаешься. И так по кругу. Даже иногда вообще ничем не заниматься полезно. Но недолго. Всё по ситуации.
#15:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 17:38
По секрету скажу !!! supercool есть хобби которое вечно !!!!!!!!!!

Это ЛИТРБОЛ pst Drinks or Beer

#16:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 05:01
У меня вот скоро ружжо появится. Типа так, для самообороны. Дом за городом, времена лихие. Но боюсь, на охоту потянет....
#17:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 11:39
Я вот все монеты современной России собрал, лежат в альбомах, патиной покрываются. Ляпота! Стал собирать монеты СССР, ну нафиг, никаких денег и сил не хватит, пока остановился. Может картины? Одну отреставрировал, сделал попытку продать, да нет у населения (я о Москве) покупательской способности. Весит на стене, ждет своего часа (покупателя).
#18:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 11:52
M0N7egg
Не узнаю без грима

#19:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 12:14
Sosho писал(а):

Стал собирать монеты СССР, ну нафиг, никаких денег (покупателя).


Могу низадораха подогнать пуд или 10, или 15-копеечных монет времён СССР Good

#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 12:48
хобби уже нет facepalm
#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 12:52
Evgen-24RUS писал(а):

Я вот на рыбалку реже стал гонять, но это потому что ребятенок мелкий появился. Щас вот ходить начнет, и попрем вместе.



из бутылочки еще пьет или уже из посуды?

#22:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 13:16
СанёкСтавропольский писал(а):

пуд или 10, или 15-копеечных монет времён СССР


Спасибо, но скульптурными изваяниями не занимаюсь. Я через это уже прошел. Лупа и сканер Вам в помощь. Я их столько пересмотрел в надежде найти RAR!

#23:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 13:32
Я автогонкам увлекался, даже 1-й разряд по автоспорту получил, для КМС пол года не хватало.... Отличное хобби, дорогое правда. Появились в жизни другие цели и хобби забросил...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

От хобби осталась только полочка с наградами на работе....

#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 14:05
Таже проблема. В деревне два мотоцикла стоят, душа болит, что кататься некогда....
#25:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 14:15
Купил квадрик - катался по лесам года полтора, потом надоело отмывать - сейчас стоит чистый. а кататся - как подумаю что потом грязь отковыривать - лучше просто до сельпо за пивком проехаться...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU