не знаю как кружке, а мне лол мотивировать надоело! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не знаю как кружке, а мне лол мотивировать надоело! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 04:37
Вы знаете как это бывает: когда приходишь на "дискотеку" и формируешь танцпол - когда все хотят танцевать, но стесняются либо не знают как это сделать, а ты подрываешь народ и формируешь кружок для того чтобы люди танцевали и получали удовольствие?
мотивация к действию заключается в том, чтобы вдруг всем стало весело
интересно. Но когда народ вялый или пьяный, то смысла это не имеет и результата достигнуть невозможно. Вот у меня на лоле впервые за все годы такое осчусчение facepalm
тут или на фишки, где многие местные тусуют, либо в небытиё все сообщетво

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 05:08
мне ваще когда читаю лол на смарте подруга говорит "опять со шл@хами своими общаешься"?
поняли кто вы и что вы, вам обосновали hehe

#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 06:14
FHR писал(а):

мне ваще когда читаю лол на смарте подруга говорит "опять со шл@хами своими общаешься"?
поняли кто вы и что вы, вам обосновали hehe

ето она тебе комплимент делает. цени! ежу понятно, что лучше неё ты не найдешь и других баб у тебя нет.

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 10:39
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

мне ваще когда читаю лол на смарте подруга говорит "опять со шл@хами своими общаешься"?
поняли кто вы и что вы, вам обосновали hehe

ето она тебе комплимент делает. цени! ежу понятно, что лучше неё ты не найдешь и других баб у тебя нет.



Ето она делает комплимент себе... pst

З.Ы, Ну хобби у тебя такое...И его нельзя бросать, а то в душе пустота образуется..И больные мысли некуда будет выплеснуть...здоровые тоже.. pray mail1

#5: Re: не знаю как кружке, а мне лол мотивировать надоело! Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 15:35
[Fred] писал(а):

Вы знаете как это бывает: когда приходишь на "дискотеку" и формируешь танцпол - когда все хотят танцевать, но стесняются либо не знают как это сделать, а ты подрываешь народ и формируешь кружок для того чтобы люди танцевали и получали удовольствие?
мотивация к действию заключается в том, чтобы вдруг всем стало весело
интересно. Но когда народ вялый или пьяный, то смысла это не имеет и результата достигнуть невозможно. Вот у меня на лоле впервые за все годы такое осчусчение facepalm
тут или на фишки, где многие местные тусуют, либо в небытиё все сообщетво


https://www.youtube.com/watch?v=sar3KMOcNag

#6:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 18:59
FHR писал(а):

не ваще когда читаю лол на смарте подруга говорит "опять со шл@хами своими общаешься"?



А ты ей вот это покажи pst

Если вы поедете во Вьетнам, возьмите с собой! Полиция изъяла 324 тысячи использованных презервативов, которые нужно стирать для перепродажи



https://www.dailymail.co.uk/news/article-8767527/Police-seize-324-000-used-condoms-washed-resold-raid-factory.html

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 20:29
Просто забытая старинная технология, в советских книжках годов 60-х стирать их советовали вполне официально...но тогда и презервативы были dns4 , а не нынешние одноразовые поделки... Good
#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 12:40
Лежандр писал(а):

Просто забытая старинная технология, в советских книжках годов 60-х стирать их советовали вполне официально...но тогда и презервативы были dns4 , а не нынешние одноразовые поделки... Good


Небось до сих пор хранишь с полдюжины? Настоящих, баковских. На случай осложнения отношений со Вьетнамом Smile

#9: Re: не знаю как кружке, а мне лол мотивировать надоело! Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 22:10
[Fred] писал(а):

Вы знаете как это бывает: когда приходишь на "дискотеку" и формируешь танцпол - когда все хотят танцевать, но стесняются либо не знают как это сделать, а ты подрываешь народ и формируешь кружок для того чтобы люди танцевали и получали удовольствие?
мотивация к действию заключается в том, чтобы вдруг всем стало весело
интересно. Но когда народ вялый или пьяный, то смысла это не имеет и результата достигнуть невозможно. Вот у меня на лоле впервые за все годы такое осчусчение facepalm
тут или на фишки, где многие местные тусуют, либо в небытиё все сообщетво



правильно сформулированный вопрос - уже половина ответа. не устану повторять.

Федь, если ты пришел на дискотеку для того, чтобы ее раскачать - то это быстро надоест. потому что это работа.

Если ты приходишь на дискотеки пьяным, и тебе пофигу, кто там есть, тебе хочется танцевать, и к тебе присоединяются - то чаще всего ты и дискотеку заведешь, и сам удовольствие получишь.

в этом разница.
делаешь ты это для результата, или для личного удовольствия, и народ водтягивается.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU