напоминать людям, или нет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: напоминать людям, или нет Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 22:43
Есть люди, которые всем все обещают, потому что хотят покрасоваться.

есть люди, которые обещают, но не думают, как исполнять. без умысла, тупа могут пообещать один не нужный им телевизор отдать трем людям сразу...

есть люди, которые обещают и делают, не смотря на задержку, и вот они очень не любят, если им напоминают



вопрос -как отличить однах от других?

допустим мне одна коллега пообещала пару пачек кофе, у нее лишние. вроде не из звездоболов. но потом тишина. напоминать? намекать? вычеркнуть и больше не надеяться?

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 22:44
Я вот не обещаю и не делаю Smile
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:08
wonderer писал(а):

намекать


Да. Мягко в твоем случае.

#4:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:12
Александдр писал(а):

wonderer писал(а):

намекать


Да. Мягко в твоем случае.



а что ты подразумеваешь под моим случаем?


мягко намекнул.

как понять, человек не понял, или слился?
сразу уточню - говорим не про общепринятого звездобола, а про уважаемого человека

#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:32
wonderer писал(а):

а что ты подразумеваешь под моим случаем?


Каждый подразумевает свой собственный случай и каких то конкретных людей, не знакомых лоловцам Smile ; посему резкие советы не слишком уместны.

#6:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:46
wonderer
Дремучий ты человечище
Как говорил наш известный сатирег, русского человека требуется уважать только уже за его намерения
Smile

#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2020 23:59
Смотря как хочет тс себя поставить
Можно просто молча зайти и забрать две пачки кофе при коллеге pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU