в новостях дтп грузовик с грантой ....вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: в новостях дтп грузовик с грантой ....вопрос Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 15 Октября 2020 13:06
вот ссылка на дтп грузовика с грантой https://penzavzglyad.ru/news/99688/v-zhutkom-dtp-na-trasse-m-5-pod-penzoy-pogib-voditel-legkovushki
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=Z-P1hCxwA1E&feature=emb_logo
вопрос-гранта в лоб прилетела грузовику? что-то вольво практически не пострадал....виноват я предполагаю -водитель фуры или ошибаюсь?

#2:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2020 20:20
Не знаю почему, сегодня утром только пограничника Кижеватова вспоминал. А он оказывается из этого села родом
#3: Re: в новостях дтп грузовик с грантой ....вопрос Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Октября 2020 22:45
CROU писал(а):

вот ссылка на дтп грузовика с грантой https://penzavzglyad.ru/news/99688/v-zhutkom-dtp-na-trasse-m-5-pod-penzoy-pogib-voditel-legkovushki
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=Z-P1hCxwA1E&feature=emb_logo


вопрос-гранта в лоб прилетела грузовику? что-то вольво практически не пострадал....виноват я предполагаю -водитель фуры или ошибаюсь?


где же в лоб если бочина у фуры разбита ? facepalm

#4:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 02:31
TRANS MISSION я не профи-поэтому прошу не судить строго...в передний угол кабины вроде гранта влетела по касательной,даже дверь целая на фуре ...дальше на бочине фуры следов не заметил,поэтому так написал.....просто меня удивило практически целая фура и в хлам гранта,...
#5:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 02:45
а как должен был вольво пострадать по вашему?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:


#6:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 07:49
Tymur не должен был? понятно...просто приходилось видеть дтп там с камазом-мост ушел под машину и тд...а тут все на месте,даже стекло целое,а гранту как ножом вскрыли...вот это и удивило...
#7:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 09:56
тут гранту как то подняло вверх - обычно выше бампера у грузовиков в ДТП не бывает повреждений, а тут у вольво вся морда помята- видимо легковушка всей плоскостью крыши шлепнулась о морду вольвы.
ну и не забываем о неизвестной судьбе гранты- может она уже была ранее в тотале, и ее восстановили вкривь вкось?.

#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 11:53
CROU писал(а):

там с камазом


facepalm ппц, сравнил камаз с вольво. Это почти тоже самое, что жигули и xc90 сравнить

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 14:06
CROU писал(а):

виноват я предполагаю -водитель фуры или ошибаюсь?


судя по фото удар на стороне дороги вольво произошел.. тоесть походу гранта на встречку выскочила. а потом от удара её откинуло .
х.з. , думаю следствие разберётся.

#10:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 21:15
komatoz писал(а):

х.з. , думаю следствие разберётся.


вроде как разобрались уже: он от ГИБДД сваливал в нетрезвом состоянии, скорость 110 была. На том участке, где это произошло, двигаться с такой скоростью только отмороженные будут.

#11:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2020 22:02
Вольво не пострадала потому что фура высокая и за пластиком бампера оказалась колесо, псевдоподушка безопасности. Кстати, ока имела похожую подушку под капотом
#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Октября 2020 01:49
DAI подтвердит, что виноват будет и прям сядет на турьма водила фуры, даже если он ехал в своей полосе а ему в лоб вылетела легковуха со встречки, в одном случае - если водила фуры не соблюдал РТО. Суды в таком случае выносят справедливый вердикт - ты должен был отдыхать на стоянке, твоей фуры в данный момент в данном месте не должно было быть. А коли ты там был, иди содись в тюрьма, ну или на химию если повезет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU