Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар - как бензин? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар - как бензин? Автор: десятошникОткуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 08:30
Вот собираюсь прокатиться по этому маршруту (ездил я там уже), так
теперь все пишут про бодяжный бензин с ферроценом - говорят трындец свечам и много еще бед обещают если "попадешь" на такой бензин. Кто недавно ездил - как там с этим вопросом, действительно все настолько плохо?

#2:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 09:16
Я катался туда недавно Самара-Бетта(Геленджик).
Заправлялся:
Туда:
Самарская обл, Волгоград - ЮКОС
Ростовская обл., Краснодарский край - Лукойл
Обратно:
Джубга - Роснефть
Ростовская обл. - Лукойл
Саратовская обл. - Сиданко.
Свечи не покраснели, бензин по качеству приемлем. Проблем не было.



Удачи!

#3:  Автор: nizamОткуда: казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 09:43
А если свечи краснеют это что с ними. Менять на новые?
#4:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 09:46
Точно. Менять на новые. Потому что это токопроводящее покрытие - искра пропадает
#5:  Автор: nizamОткуда: казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 09:53
На ngk прошел 40000 км, заменил на brisk. Как думаешь они нормальные.
#6:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 10:00
От красного налёта "Фирма" не спасёт. Я перед каждой зимой меняю свечи. Ездил и на BRISKe (вроде LC-15). Свечи как свечи.
#7:  Автор: Marat1375Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 12:31
Я тоже ездил только в Ейск но заправлялся только на крупных заправкал Лукойл ЮКОС и т.д. А вот Братцы из Башнефти на своих заправках около Азова бензин задрали емае аж 14 рубликов совсем дубу дали или наверное думают за бренд у них ктото заправлятся будет. Пусть сами заправляются. А вообще лучше заправлятся в крупных городах Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов ну и дальше кто куда, в принципе бака на такие переезды хватает. Я туда ехал так канистру 10 л взял и заправлялся там в Пугачеве в Камышине а обратно уже наученный только в крупных городах. Да к стати самы дешевый бензин в Саратовской области в отличии от их дорог ну полный отстой, особенно на переезде Самара-Саратов после того как въезжаещь в Саратовскую область а самые класные в Ростовской и Краснодарском крае.
Вот так

#8:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 18:16
Загляни в ветку Тольятти-Геленжик-Тольятти,
я там набросал маршрутец.
Бензин на крупных заправках не хуже городского.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU