Сигналка, установленная в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Сигналка, установленная в салоне Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2004 23:58
Всем привет! Купил ~месяц назад новый ВАЗ21074. Сигналку поставили прямо в автосалоне. И в последнее время я все чаще задумываюсь о проводах, которые торчат повсюду из-под торпеды. Особенно не нравится целая связка разноцветных проводов под бардачком над полкой. Нужно ли с этим что-то делать? Заранее спасибо за ответы.
#2: Re: Сигналка, установленная в салоне Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 08:22
Куриков Николай писал(а):

Всем привет! Купил ~месяц назад новый ВАЗ21074. Сигналку поставили прямо в автосалоне. И в последнее время я все чаще задумываюсь о проводах, которые торчат повсюду из-под торпеды. Особенно не нравится целая связка разноцветных проводов под бардачком над полкой. Нужно ли с этим что-то делать? Заранее спасибо за ответы.



Если машину жалко, то лучше переставить. В салонах сигналки ставят безидейно, лепят всем в одно место.
Сходи на ugona.net, там большой форум по сигналкам и установке. Основная мысль: сигналку и сирену ставят куда-нибудь подальше, сверху замок капота и блокиратор руля, типа викинггарант.
Но лично мое мнение: сигналку оставить, как есть, обязательно поставить гарант (викинг), застраховать угон и забыть. Это же не десятка, зачем лишние навороты. А провода можно закрепить.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU