Я нашёл человека кто должен держать ответ за дороги в России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я нашёл человека кто должен держать ответ за дороги в России Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:16
Есь такой Николенька, с никнеймом wirtgen и вот что он сообщил...
wirtgen писал(а):

Старый ты так говоришь от безграмотности и не понимания дорожного строительства .

как я понял, что он хорошо разбирается и может нам доложить, что с дорогами для наземного транспорта в нашей стране...
Не всё ж мима(Игоря Михайловича) шпунять hehe
пись... про меня темы можете не создавать, я старый и больной пенсионер

#2:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:18
Вот у тебя старый пыхнуло hehe Но без проблем , спрашивай , отвечу за что в курсе .
#3:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:19
дмитрийй
так Дор у нас по дорогам supercool

#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:20
wirtgen писал(а):

Вот у тебя старый пыхнуло hehe Но без проблем , спрашивай , отвечу за что в курсе .

мне у тя спрашивать неча, что мне надо я и без сопливых знаю, яж сказал что тебя уже заждались supercool
тема создана для народа у кого дороги разваливаются кажный год

Добавлено спустя 1 минуту:

wasd писал(а):

дмитрийй
так Дор у нас по дорогам supercool

дор инспектор, а этот "клалщик"

#5:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:23
Дид, весна еще нескоро, а у тя уже обострение? wwow
#6:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:28
masta писал(а):

Дид, весна еще нескоро, а у тя уже обострение? wwow

если и да, то что?

#7:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:30
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Дид, весна еще нескоро, а у тя уже обострение? wwow

если и да, то что?


Что-что... Таблетки пить не забывай! Pardon

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:31
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Дид, весна еще нескоро, а у тя уже обострение? wwow

если и да, то что?


Что-что... Таблетки пить не забывай! Pardon

какие?

#9:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:32
дмитрийй писал(а):

какие?


Это ты уже сам вспоминай... hehe

#10:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:32
Это он съездил в Вологду и его поразило что машин много личных у вологоцких...с того и началось...а у Твиста с осени полыхает.. Smile
#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:35
дмитрийй писал(а):

что с дорогами для наземного транспорта в нашей стране...



Не ясен вброс, конкретики не хватает.
Качество, снег, плохая проходимость весты?
supercool

#12:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:36
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот у тебя старый пыхнуло hehe Но без проблем , спрашивай , отвечу за что в курсе .

мне у тя спрашивать неча, что мне надо я и без сопливых знаю, яж сказал что тебя уже заждались supercool
тема создана для народа у кого дороги разваливаются кажный год

Добавлено спустя 1 минуту:

wasd писал(а):

дмитрийй
так Дор у нас по дорогам supercool

дор инспектор, а этот "клалщик"

Старый где вопросы ? Дор давно не инспектор , да и я не "клалшик " ,я больше разрушитель . Но вопросы есть , задавай .

#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:36
Базилио 55 писал(а):

Это он съездил в Вологду и его поразило что машин много личных у вологоцких...с того и началось...а у Твиста с осени полыхает.. Smile

я такое писал? wwow я писал, что, почему не платных парковок hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Гляжу и сторожа набежали...значит всё заипись с дорогами в стране, дожжемся фермера supercool

#14:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:39
А зачем платные...у народа денег нет..бросил где приспичило и алга..и двери не закрывают.. Smile
#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:42
Базилио 55 писал(а):

А зачем платные...у народа денег нет..бросил где приспичило и алга..и двери не закрывают.. Smile

яб тоже бросил быб, а вот негде было,кружи по кварталу, ищи паркануццо на улице имени какого то умалишённого поэта

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:44
дмитрийй писал(а):

сторожа набежали


Эт ты набежал, я тут с утра наблюдаю
Pardon

#17:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:47
wirtgen писал(а):


Дор давно не инспектор , да и я не "клалшик " ,я больше разрушитель . Но вопросы есть , задавай .


я кстати делаю всякие запчасти для гидромолотов, которые у дорожников в том числе. Это хорошая тема, если дороги интенсивно, делают, их агрегаты ломаются. Значит им нужны запчасти, а мне их токарить да фрезеровать:)) Так что я за дороги и за дорожников.

#18:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:49
Базилио 55 писал(а):

А зачем платные...у народа денег нет..бросил где приспичило и алга..и двери не закрывают.. Smile

у него контора платит по ходу hehe а чек не привезет .

#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:52
wirtgen писал(а):

Базилио 55 писал(а):

А зачем платные...у народа денег нет..бросил где приспичило и алга..и двери не закрывают.. Smile

у него контора платит по ходу hehe а чек не привезет .

контора мне доверяет и чеки не спрашивает

#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 17:58
wirtgen писал(а):

Дор давно не инспектор ,


За взятки посадили? wwow facepalm

#21:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 18:00
дмитрийй писал(а):

контора мне доверяет



Наивные hehe

#22:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 18:00
Авансовый отчет в конце месяца и чеки все подклеиваются...а нет чека - деньги сдал обратно.. Smile
#23:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 18:03
Базилио 55 писал(а):

Авансовый отчет в конце месяца и чеки все подклеиваются...а нет чека - деньги сдал обратно.. Smile

подскажи как из мобильного приложения "парковки" вынуть чек?
для зубоскалов... свои плотю, правда кроме москвы

#24:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 18:09
Не подскажу..мне на подотчет сумму давали...а с чеком договориться за долю малую можно было..
#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2021 18:10
Базилио 55 писал(а):

Не подскажу..


тогда и не надо...ладно?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU