Есть кто из Новосибирска? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Есть кто из Новосибирска? Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:29
Какой то чорт из новосиба , якобы дальнобой Виталий Злобин, взял мой дальнобойный рассказ и печатается на одном из ресурсов. На мое авторство нигде не ссылается, выдает за свое. Скопипастил на Проза.ру.
Наш форумчанин спалил это и мне в личку сообщил. А я смотрю у меня на прозе валом норот попер, думаю- с чего бы? hehe
В общем пистят все в РФ pst

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:31
Ур-р-р-р-ра, посудимся!!! dns4
#3:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:32
XADZZOX
А ты им напиши там,что будет дальше в рассказе,посмотришь как дальше будет печатать))

#4:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:33
Яков_Лещ писал(а):

Ур-р-р-р-ра, посудимся!!!


В принципе надо бы наказать окуевшего, но стоит ли оно того?

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:39
В интернете кто то не прав pst
#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:40
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ур-р-р-р-ра, посудимся!!!


В принципе надо бы наказать окуевшего, но стоит ли оно того?


А чё нет? Яков ему выкатит за все страдания еврейского народа hehe

#7:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:41
alexandro70 писал(а):

XADZZOX
А ты им напиши там,что будет дальше в рассказе,посмотришь как дальше будет печатать))


Я владельцам ресурса сообщил. Диалог примерно такой.
-Удалите ворованный контент и забанье чорта.
- А чем вы докажите что автор вы?
-Да нате № регистрационного свидетельства на произведение и ссыль на первоисточник.
- Заполните форму и укажите на юридические нормативные акты нарушения.
- ну мне делать нехъ, ща все брошу и буду тут возиться в вашем бюрократическом болоте.
- Мы вас понимаем. 63

#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:43
DerDen писал(а):

В интернете кто то не прав pst

Иди Заповеди изучай, богохульник. Там про не укради есть, про посмейся над потерпевшим там нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

alexandro70 писал(а):

XADZZOX
А ты им напиши там,что будет дальше в рассказе,посмотришь как дальше будет печатать))


Я владельцам ресурса сообщил. Диалог примерно такой.
-Удалите ворованный контент и забанье чорта.
- А чем вы докажите что автор вы?
-Да нате № регистрационного свидетельства на произведение и ссыль на первоисточник.
- Заполните форму и укажите на юридические нормативные акты нарушения.
- ну мне делать нехъ, ща все брошу и буду тут возиться в вашем бюрократическом болоте.
- Мы вас понимаем. 63


Вот с этим в полицию для начала, потом как толку не будет в РАО, потом в гражданский суд. Дело ж принципа.

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:45
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

В интернете кто то не прав pst

Иди Заповеди изучай, богохульник. Там про не укради есть, про посмейся над потерпевшим там нет.


Фон жижа, таблетки то сегодня пил? Smile

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:45
Vassya писал(а):

А чё нет?


да я не против. тока мне некогда куйней занимаццо hehe

Ст Ук прочел, там значит ответственность наступает если мне нанесен существенный ущерб. А если нет то воруй и ипи гусей 63

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:46
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ур-р-р-р-ра, посудимся!!!


В принципе надо бы наказать окуевшего, но стоит ли оно того?



Да, стоит. Своё авторское право у государства я однажды в Мещанском отстоял, пятьсот рублей жду до сих пор. facepalm 63

Кстати, надо бы напомнить государству про должок, с процентами. dns4

#12:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:48
XADZZOX писал(а):

да я не против. тока мне некогда куйней занимаццо


Ну нервы то он тебе,поднял)))

#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:49
Otto Frija писал(а):

РАО



О-о-о-о, это такая распрекрасная, защищающая права негойских авторов. Good

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:50
alexandro70 писал(а):

А ты им напиши там,что будет дальше в рассказе,посмотришь как дальше будет печатать))


да там без меня многие указали, что автор я и продолжили рассказ 63

Но там комменты скрыты и не каждый зайдет в них

#15:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:50
XADZZOX писал(а):

Ст Ук прочел



Не-не-не, там в порядке гражданского производства всё решается.

#16:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:51
Дыркен себя с другими людьми уже путает, что значит распад личности. Ишак! Это ж ТЫ предлагал своим любимым препаратам памятник на Лубянке поставить.
#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:54
alexandro70 писал(а):

XADZZOX писал(а):
да я не против. тока мне некогда куйней занимаццо

Ну нервы то он тебе,поднял)))


да нее... поржал и все. зятю показал, и ссыль дал, он обуел... типо тестюган то пейсатель. А так то об этой стороне особо не распространялся facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ст Ук прочел


Не-не-не, там в порядке гражданского производства всё решается.


давай ссыль, плииз Drinks or Beer Мне лень искать и некогда. Лучче с внуками повозиццо, чем куйней страдать Smile

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 00:58
XADZZOX писал(а):

...
Ст Ук прочел, там значит ответственность наступает если мне нанесен существенный ущерб. А если нет то воруй и ипи гусей 63

Не то читали. Авторское право охраняется бессрочно. Пущщай касатик по судам походит года три. Посадить ессно не получится, но задача ж какая - чтоб пациент пожалел очень о том, что сделал. Задача вполне решаемая. Ребятки, которые решили меня обобрать очень сильно пожалели что им в голову такая глупость пришла - очень много пришлось ходить им по судам, инстанциям и много денпг туда носить, а инстанции потом ещё отписывались о причинах своего бездействия и тоже потом ходили нервным тиком и инсультами страдали. 63

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:01
Otto Frija писал(а):

Дыркен себя с другими людьми уже путает, что значит распад личности. Ишак! Это ж ТЫ предлагал своим любимым препаратам памятник на Лубянке поставить.


Ишак у тебя в свидетельстве о рождении в одной из граф записан Smile

#20:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:02
XADZZOX
Надо не владельцам ресурса сообщать, а владельцу хостинга.

#21:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:02
Otto Frija
А смысл в чем? Как бы я материалист и считаю, что все телодвижения должны что то приносить. Ради морального удовлетворения если, то и его не будет. Ну лан бы знакомый какой накосячил, а так кого наказывать? Pardon

#22:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:04
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дыркен себя с другими людьми уже путает, что значит распад личности. Ишак! Это ж ТЫ предлагал своим любимым препаратам памятник на Лубянке поставить.


Ишак у тебя в свидетельстве о рождении в одной из граф записан Smile

О, г@$но прибежало далее богохульсвовать и попирать Заповеди лжесвидетельством. Изыди со своим бессодержательным бредом из темы, чмошник!

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:04
Цифра писал(а):

XADZZOX
Надо не владельцам ресурса сообщать, а владельцу хостинга.


да я в этом ни бум бум. яндекс дзен... где там хостинг , где там че я хз 63
Деревня же епта

#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:07
XADZZOX писал(а):

давай ссыль, плииз Drinks or Beer Мне лень искать и некогда. Лучче с внуками повозиццо, чем куйней страдать Smile



Ссыль на что?

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Марта 2021 01:10
Otto Frija писал(а):

г@$но прибежало


Ага, бегает г@$но фон жидкое за мной по всем темам, никак изыдить не хочет Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU