Ученик зарезал другого во время драки в школе Махачкалы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ученик зарезал другого во время драки в школе Махачкалы Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 13:57
МАХАЧКАЛА, 11 октября. /ТАСС/. Ученик одной из школ в Махачкале нанес ножевое ранение школьнику, пострадавший умер в больнице, подтвердила ТАСС руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева.

"В одной из махачкалинских школ ученик нанес ножевое ранение другому школьнику. Пострадавший скончался в больнице", - сказала она.

https://tass.ru/proisshestviya/12627407?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А был бы у него пистолет... gpn

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:02
Пусть не останавливаются...
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:05
Цитата:

Убивший одноклассника в 51-м лицее в Махачкале ученик больше года носил с собой на занятия охотничий нож. Об этом рассказали другие учащиеся, сообщает Telegram-канал MashGor.

Одноклассницы боялись его и жаловались директору, однако реакции не последовало. В результате другие учащиеся подкараулили подростка за школой и избили толпой, из-за чего он обозлился еще больше, пишет канал. Ученики рассказали, чтор после этого некоторые из них начали получать сообщения с угрозами.

11 октября подросток предложил выяснить отношения одному из тех, кто избил его. Тот согласился, драка проходила в коридоре. Тогда нападавший достал нож и ударил противника им в сердце.

Ранее сообщалось, что по факту убийства в школе Махачкалы возбудили уголовное дело по статье 105 УК («Убийство»). В учебном заведении работают следователи и криминалисты. Школьник, совершивший нападение, доставлен в отделение полиции. По данным Telegram-канала «112», он утверждал, что погибший сам напоролся на нож во время драки.

https://lenta.ru/news/2021/10/11/detls/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:06
Мальчики баловались (с)
#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:11
Яха баля.
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:16
это кауказ
может ему лет 90 было

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:28
пора вводить уголовную ответствнность в полном обьеме лет с 10-12
#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:35
Национальный колорит
#9:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:51
Как же хочется сказать, что "Рафик крайнэй стэпэни неуиновен!" и спросить, где толпы митинтующих у отдела полиции, чтобы парня домой отпустили?
#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:53
masta писал(а):

Пусть не останавливаются...


Кровную месть никто не отменял

#11:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:57
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Пусть не останавливаются...


Кровную месть никто не отменял


Да пусть мстят друг другу хоть до позеленения... Pardon

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 14:57
Цитата:

результате другие учащиеся подкараулили подростка за школой и избили толпой, из-за чего он обозлился еще больше


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цитата:

"При драке в состоянии аффекта достал его, ударил. Непреднамеренно, я не хотел убивать"

"Деньги были - купил нож. Просто чтоб дома лежал. У всех есть, у меня тоже чтоб был"


https://ria.ru/20211011/makhachkala-1754007256.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

#13:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:09
Мальчишки просто подрались.Не вижу проблемы (с) supercool
#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:15
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
masta писал(а):
Пусть не останавливаются...

Кровную месть никто не отменял

Да пусть мстят друг другу хоть до позеленения...


Ты где то увидел мое несогласие? hehe

#15:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:16
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Пусть не останавливаются...


Кровную месть никто не отменял


Да пусть мстят друг другу хоть до позеленения... Pardon


После позеленения пусть продолжают мстить gpn

#16:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:18
школьник дегенерат зарезал другого школьника, бывает
#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:24
Limon писал(а):

школьник дегенерат зарезал другого школьника, бывает


В Перми школьник дегенерат расстрелял других школьников, бывает

#18:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:47
Drinks or Beer
masta писал(а):

Пусть не останавливаются...


#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:53
63

Цитата:

Оператора дагестанского телеканала избили в школе, где от удара ножа погиб ученик

Работник СМИ приехал в лицей №51 снимать сюжет о трагедии.

https://govoritmoskva.ru/news/290666/


#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 15:54
Яков_Лещ писал(а):

63

Цитата:

Оператора дагестанского телеканала избили в школе, где от удара ножа погиб ученик

Работник СМИ приехал в лицей №51 снимать сюжет о трагедии.

https://govoritmoskva.ru/news/290666/


Ну хоть не зарезали

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Цитата:

«Он в больнице сейчас. Мы пока сами не знаем[подробностей — прим.ГМ], потому что он с нами на связь не выходил. Пока заявления [в полицию — прим.ГМ] нет, в себя придёт, наверное, уже решит — писать заявление или нет. Пока он с нами на связь не вышел. Вероятнее всего, напали школьники»


Ваще норм такая школа Good

#21:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 16:10
Мне почему то когда в школе с ножом был атата сделали, а на пятнадцатиклассников вымогающих бабки прямо на крыльце школы всем пофиг было.
Такое вот дело, хотя если бы не отняла у меня директриса нож тогда, может и была бы у меня в деле черная страница. А так только на психике за унижения nea
Классическая ситуация во всех школах, сор из избы не выносить, жертва сама виновата и пр. и пр., а когда жертва ножик в горло воткнет агрессору, так сразу ай ай, как же так Pardon

#22:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 16:27
Надо отнестись с пониманием. Компетентные органы разберутся. Ножи запретить.
На всякий случай ложки тоже.

#23:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 16:46
Dron_spb писал(а):

Мне почему то когда в школе с ножом был атата сделали

Взрослым ваще всем пофиг было, кто с чем ходит.

Dron_spb писал(а):

а на пятнадцатиклассников вымогающих бабки прямо на крыльце школы всем пофиг было.

Аналогично

Dron_spb писал(а):

Такое вот дело, хотя если бы не отняла у меня директриса нож тогда, может и была бы у меня в деле черная страница.

Вот поэтому я ходил с нунчаками supercool Не придраться, по закону, не оружие Pardon

ЗЫ: во! про "тренд" нашего школьного детства https://youtu.be/18T5NDMeBVs

#24:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 16:48
нунчаки уже в 80х были дробящим оружием facepalm
#25:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Октября 2021 16:48
hakim11 писал(а):

нунчаки уже в 80х были дробящим оружием facepalm


а вот и хрен тебе. До 90-го, точно нет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU