Олега в депутаты - really! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Олега в депутаты - really! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 09:15
Вы думаете шутка? А я - нет. И могу подсказать как!
Короче, он подумает, что это подыбон, а по факту, есть опыт типа 33 года в местном Волжском и счас он пощёл в областную фингю. Будет в Волгограде чиновником.
Обтсню почему такой как Олкежа не шутка:
1. он пистец как заряженный и ево купить сложно настолько, насколько он злой
2. копендосами не заманишь
3. офигенный ресурс для развития.
Думаю, что если бы Олегану в Думе НиНо дали руководить комитетом транспорта, то он сначала бы наладил нормальную работу, а уж потом только начал пистить! facepalm
Скаже больше, что бы тема не шутки ардеЖ
Вы можите проследить, что (я не знаю как , без параллелей, но!) тоже Рыжов занял пост в местной думе потом, что был активистом и зайобывал местное самоуправление. Без шуток, мне каж, если рыжый не moodak, то мог бы тожи. (Иле я ошибаюсь)

#2:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 09:23
По п. 1 и п .2 - так у него вся жизнь под знаком " где спереть " и " как получать деньги нихрена не делая". В общем, типичный стандартный депутат. И пистить бы начал сразу же, не приходя в сознание
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 09:34
и оба рыжие твари facepalm
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 09:35
https://m.youtube.com/watch?v=F9HGK7SMPn0
#5:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 11:18
хз, мнк сдается что Полиман тупо не особо дееспособный во многих вопросах
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 11:33
Ковбой Джо писал(а):

хз, мнк сдается что Полиман тупо не особо дееспособный во многих вопросах


Полиман может строить дома и знает как зарабатывать в такси. Ну это судя по его словам. То есть свою сотку (в месяц) он заработает всегда
А вот если для тебя исключить возможность работы в гостиничном бизнесе, во сколько раз тогда упадет твоя дееспособность? И сможешь ли ты поднятся вновь?

P.S: Если что, спрашиваю без претензий без агрессии и без злорадства. Просто интересно, что думаешь ты

#7:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:05
Limon писал(а):

То есть свою сотку (в месяц) он заработает всегда


когда он ее последний раз зарабатывал, сотку то? Такое было вообще?

Я почти уверен что даже если его в Москву засунуть то у него и здесь сотки не будет

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Limon писал(а):

А вот если для тебя исключить возможность работы в гостиничном бизнесе, во сколько раз тогда упадет твоя дееспособность?


да я как бы вообще думаю в течение ближайших лет 3-5 уйти из гостиниц. Множество вариантов рассматриваю, без сильного падения доходов

и что, я тоже таксовать не смогу?

И причем тут дееспособность и заработок? Заработок это платежеспособность.

А дееспособность это набор факторов в совокупности, и не быть алкашем, и быть самостоятельным (а Полиман всю жизнь под маминой сиськой живет - хата и дача мамины, машина и то банка, у него кроме трусов ничего своего нети не было никогда), и не лениться (вставать в 6, если надо, каждый день месяц подряд), и умение брать за других ответственность на себя (а Полиман не то что за детей - он с бабой даже жить не сможет, потому что это надо нахожить компромиссы, договариваться и тд) и умение признавать свои ошибки и минусы, и иметь независимое мышление и пятое-десятое.

Полиман же хронический ленивый безответственный нищий (нищета в душе, а не в кармане) неудачник

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Декабря 2021 12:24), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:22
Кац при отце фсбшнеке не смог кончить ни одного учебного заведения Smile
#9:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:26
poliman
+100, всякое тупое г... учить лезет.

#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:27
Limon
В том плане что бывают люди которые все просрали (как я например, практически), но у них хотя бы был шанс и не один, а бывают тупо тотальные неудачникт/чмошники, которые как ты его ни крути и че с ним не делай - вот это Полиман. Ну на роду написано.

Не всем дано. Богом/природой/судьбой, хз

SEMG вон наверху из той же серии - хронический завистливый неудачник-пистапол bboyan Ты его куда вот ни запихни - всегда будет чмом, смотрящим в карман соседу, и не знающим чего б еще придумать чтоб других обосрать, дабы самого себя не таким чмошником почувствовать. На Лоле он в мой адрес завидует и пистит, засунь его в другое место - он и там себе другого кого найдет кому завидовать и п****ь

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:33
Сева молодец Drinks or Beer
#12:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 12:48
Limon

Еще забыл важные моменты : кругозор и окружение. Полиман хронически тупой, вот просто непробиваемо туп. Абсолютно очевидно что он не читал книг никогда никаких, был двоечником-троечником в школе, но правда очень многие кто посредственно в школе учился потом за ум берутся в реальной жизни - у него же нет, вот как с первого класса был оболдуем-долбаепом, так и остался спустя 30 лет, ничего не поменялось, никаких просветов даже не было. Есть такие люди (многие наверно по своей школе вспомнят) по которым вот даже в школе в 10-15 лет по ним видно что ну вот все - это дно. Человек будет долпаепом всегда, и дальше будет только хуже.

Окружение - тоже самое. Ни одного положительного примера, ни одного! Полиман не то что не может похвастаться ни одним нормальным человеком которого он знает, такое ощущение он вообще даже не в курсе что нормальная жизнь с нормальными людьми в принципе бывает. Любимый пример Полимана и образец для подражания (он раз 5 наверно про него писал за последние пару месяцев на лоле) - это какой то 30-ти летний бич, его дачный кореш, который нигде не работает уже хз сколько лет, собирает бутылки и пробухивает мамкину пенсию. И Полиман его в пример приводит как образец счастья к которлму стремиться надо.

Вот он уровень мышления, все закономерно. 33 года. Дальше будет еще большее дно и леградация.

От бомжевания Полимана спасает только мама (которая дала ему квартиру и дачу) и таксование.

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 13:09
Ковбой Джо писал(а):

думаю в течение ближайших лет 3-5 уйти из гостиниц. Множество вариантов рассматриваю, без сильного падения доходов


Ты уже один раз ушел. В Макдак, сортиры мыть. Уж не знаю, как это на доходах отразилось Pardon

#14:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 14:40
таких не берут в космонафты дипутаты . у нас в городе дипутаты в основном представители застройщиков крупные писнесмены

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

таки в ссср еще можно было пробится в дипутаты простому рабочему. ща з туда попадают толькоте у кого большие деньги

#15:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 14:59
естественно, депутатом (условно) должен быть какой то хозяйственник крепкий либо представить крупного бизнесса, кто-то кто будет налаживать взаимодействие и финансово-хозяйственные-юрилические вопросы между властью/различными государственными/муниципальными органами и крупным бизнесом. Потому что крупный бизнес это, соответственно и налоги, и рабочие места и инфраструктура сопутствующая и прочее-прочее.

Это работа, огромные талмуды документов, проверки, согласования и прочее-прочее, гигантская бюрократическая машина.

Работать надо, опять таки

В представлении Полимана только все легко и просто, само по себе делается.

#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 15:02
Ковбой Джо писал(а):

естественно, депутатом (условно) должен быть какой то хозяйственник крепкий


Почему не актер или спортсмен?

#17:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 15:06
И не певец ртом? Smile
#18:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 20:40
А5 учётку спистили
#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2021 21:22
Ковбой Джо писал(а):

От бомжевания Полимана спасает только мама (которая дала ему квартиру и дачу) и таксование.


а чо плохого в бомжевании или в таксовании? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:


У меня хороший рейтинг 4.99
Попробуй накатай такой при 400 поездках в месяц Smile

Людям нравится моя работа Drinks or Beer

#20:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 04:37
таки оценки ваще неочом детсад какойто. независит от количества зависит от того какую оценку пассажир поставил, нормальные вообще не ставят оценки. если из 10 человек один поставит 1 чтоб ему дали скидку на поездку, а остальные ничего не поставят то рейтинг будет 4.5 . вот активность 28% значит что он пытается наипать систему и берет не все заявки которые яндекс дает или отменяет заказы. при низкой активности яндекс отстраняет от работы.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

таки у рафиса было про рейтинг типа вези мразь ато тибе 1 поствлю
https://www.youtube.com/watch?v=JY1bVmaY2jg

#21:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 09:02
Ковбой Джо писал(а):

Множество вариантов рассматриваю, без сильного падения доходов


Дурак думкой богатеет




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU