Ваз 2110 Троит при нажатии на газ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ваз 2110 Троит при нажатии на газ Автор: Aleksey2000.08 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2022 15:22
Всех приветствую, такой вопрос авто ваз 2110 начинает троит при нажатии на газ, на холостых работает ровно, свечи новые катушка зажигания исправна бронипровода в норме, менял бензонасос но давление не мерил, может она троить из-за наружнего бензинового фильтра? так как его не менял, думаю что из-за него не создаётся давление потому что может быть забит
#2:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2022 15:51
Aleksey2000.08 писал(а):

Всех приветствую,


И тебе не хворать!
А со своим баяном тебе сюда, там найдёшь полно тем про твою беду. supercool
А вот профиль заполни, чтоб было понятно, какого "зверя" предстоит лечить: модель авто и двигателя, год выпуска, ЭБУ, прошивка и т.д..
И в следующий раз, когда задумаешь тут создать типа "новую" тему, загляни сюда, попробуй одуплить там п.п.2.2.1. Wink
А по трабле... навскидку, я бы таки поставил под сомнение вот это твоё утверждение:
Aleksey2000.08 писал(а):

катушка зажигания исправна


Как проверял?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ну и давка в рампе, само собой, требует проверки, особенно на режиме прогазовки.

#3:  Автор: Aleksey2000.08 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2022 19:23
NAUexx писал(а):

Aleksey2000.08 писал(а):

Всех приветствую,


И тебе не хворать!
А со своим баяном тебе сюда, там найдёшь полно тем про твою беду. supercool
А вот профиль заполни, чтоб было понятно, какого "зверя" предстоит лечить: модель авто и двигателя, год выпуска, ЭБУ, прошивка и т.д..
И в следующий раз, когда задумаешь тут создать типа "новую" тему, загляни сюда, попробуй одуплить там п.п.2.2.1. Wink
А по трабле... навскидку, я бы таки поставил под сомнение вот это твоё утверждение:
Aleksey2000.08 писал(а):

катушка зажигания исправна


Как проверял?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ну и давка в рампе, само собой, требует проверки, особенно на режиме прогазовки.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU