А кто сколько отсидел? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:21
Это точно - украл курицу-5 лет, украл вагон - уважаемый человек, в натуре
#27:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:55
А я сидел :-( ......... за партой :-D
З.Ы. От сумы и от тюрьмы .........

#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:05
ПРОКУРОР писал(а):

Это точно - украл курицу-5 лет, украл вагон - уважаемый человек, в натуре


А разве не так? Smile
И каждый раз мне приходят на ум некие господа из некой партии, которые пытается спионерить у меня дачу Smile

#29:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:06
детсад-СИЗО школа-ИТУ универ-каторга
#30:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:15
Сергий писал(а):

неск лет назад назад по "радио России" услыхал интереснубю цифиру... "70% совершеннолетнего населения России или отсидело, или еще сидит..."(с) так что, вопрос нек праздный...


А оставшиеся вполне вероятно сядут в будущем :-(

#31:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:19
Surprised Surprised Surprised

P.S. Тема пролежала под сукном четыре года. Создана была в ответ на темы "какой у вас мобильник.... " и пр.

#32:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:38
Duche писал(а):

Сергий писал(а):

неск лет назад назад по "радио России" услыхал интереснубю цифиру... "70% совершеннолетнего населения России или отсидело, или еще сидит..."(с) так что, вопрос нек праздный...


А оставшиеся вполне вероятно сядут в будущем :-(


Неохота Smile
Моя милиция меня бережет - сначала ловит, потом стережет Smile

#33:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:40
в123вв писал(а):

Неохота Smile


А куда деваться? :-D

#34:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:44
Duche писал(а):

в123вв писал(а):

Неохота Smile


А куда деваться? :-D


Например при следующей войнушке помочь ЦРУ - они наших сажающих быстро в камеру определят, причем камера будет почетная, не так как у нас Smile

#35:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 15:51
в бутырку не поехал, был в матроске сходил на обед, комплексный 50-60 рублей

ниче так борщок, курица с картохой свежие огурцы и какава, хлеб странный наверно сами пекут, за раздачей ЗЕКА идиально чистая униформа белые рубахи и белые колпаки, грязная посуда моментально убирается с приемки

удручило только наличие штампа на груди - напоминаие что человек здесь уже вещь

грустно и приточка сцука не запустилась :ooo:

#36:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:21
olg2004 писал(а):

приточка сцука не запустилась

а чё тока её делаете? а вытяжку?

#37:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:24
JENICH писал(а):

а чё тока её делаете? а вытяжку?



с вытяжкой проще, управление независимо от контроллера, чай как никак баню обслуживает 8-)

#38:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:47
olg2004 писал(а):

чай как никак баню обслуживает

а я ужо было подумал что в камерах вентиляшку стали делать!

#39:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:58
JENICH писал(а):

а я ужо было подумал что в камерах вентиляшку стали делать!



и вентиляшку и сантехнику и евроремонт :-D сидет скоро будут по европейскому стандарту 8-)

#40:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:01
Название темы невольно наводит на мысли: лет так 19, котслявый, спортивный костюм (адидас в 3 цвета а-ля начало девяностых), кроссовки, деформированную барсетку (в ней килограмм ключей и сотовый телефон), пара видеокассет в руках, короткая стрижка (из-за формы головы смотрится смешно-уродливо, но так конкретные пацаны стригутся), ментов мусорами называет (хотя еще не за что), тусит с себе подобными, пытается по фене ботать. Пару раз люлей наваляли в грязном баре и в шатре разок, в общем чел опытный уже по жизни так сказать...
#41:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:04
11 лет в средней школе
5 лет в институте
1 год в армии

#42:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:10
olg2004 писал(а):

и вентиляшку и сантехнику и евроремонт сидет скоро будут по европейскому стандарту


дану нафиг.толи летом толи весной у нас в крестах забастовка была.зеки взбунтовались из за плохой еды избиения и недовали передачи.а ты гриш о евро ремонте.ну может и сделают пару камер для чиновников и алегархов.или показуха какято! 8-) да и сидят по 60 чел в 8-10местных.

#43:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:15
JENICH

делают медленно, в Москве Бутырку, Матроску и в Капотне, остальное не вкурсе

#44:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:16
"посодют,а ты не воруй!"(с)
#45:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 20:09
млять я сидел сидел песАл песАл и ногу отсидел

сколько спрашиваеш? одну нафиг Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU