Выборы мэра Москвы 8-го сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:03
Буду за Собянина голосовать, Семеныч молодец gpn

Цитата:

В Москве планируется развивать сервис кикшеринга и принимается комплекс мер для безопасности пользователей и других участников дорожного движения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.


#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:04
В Минтранс пришла разнарядка на пиар СергейСеменыча?
#3: Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:04
Перец писал(а):

Буду за Собянина голосовать, Семеныч молодец gpn


Надо голосовать за Путина lol1

#4:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:05
в новую москву ветку метро строят китайцы facepalm
#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:06
Vassya писал(а):

В Минтранс пришла разнарядка на пиар СергейСеменыча?



не, я Семеныча лично видел, отличный дядька, метро строит, центр от пробок отчистил, Москва прям расцвела при нем Good

Добавлено спустя 43 секунды:

Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября

СанёкСтавропольский писал(а):


Надо голосовать за Путина lol1



за Путина обязательно, но потом rlzz

#6:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:08
Бомбовоз писал(а):

в новую москву ветку метро строят китайцы facepalm

Так за ними глаз да глаз нужен! Не приглядишь, так они до Пекина метро протащат. 63

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:09
Перец писал(а):

метро строит


чтобы замкадышы быстрее отбирали рабочие места
Перец писал(а):

центр от пробок отчистил


чо, правда? Где?

#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:10
Перец писал(а):

Семеныч молодец


Из наших Drinks or Beer

#9:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:12
Перец писал(а):

не, я Семеныча лично видел, отличный дядька, метро строит, центр от пробок отчистил, Москва прям расцвела при нем


https://youtu.be/tzxrxkhnChI
gpn
https://youtu.be/Zk9ZcmicRoY
Good

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

viper31 писал(а):

Перец писал(а):

Семеныч молодец


Из наших Drinks or Beer


У тебя то же оленьи рога на стене висят? facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (07 Сентября 2023 18:20), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:14
viper31 писал(а):

Перец писал(а):

Семеныч молодец


Из наших Drinks or Beer


pst ROFL Good
Яша поперхнулся мацой в бессильной злобе

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:14
Вождя вон уже выбрали
Pardon


#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:15
Перец писал(а):

я Семеныча лично видел


А я у Ликсутова на совещаниях бывал. И в приемной Бирюкова. Туда, правда, заглянул по ошибке, искал где будет совещание Ликсутова hehe

#13:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:18
слушай, Перец, мож тя по 2.9.2 забанить?
#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:18
Dangerous писал(а):

Вождя вон уже выбрали
Pardon


Хороший календарь. И редактор - молодец, умеет цитаты подбирать Good


#15:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:20
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

я Семеныча лично видел


А я у Ликсутова на совещаниях бывал. И в приемной Бирюкова. Туда, правда, заглянул по ошибке, искал где будет совещание Ликсутова hehe


Кто все эти людишки? facepalm

#16:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:23
Дядя Ваня писал(а):

слушай, Перец, мож тя по 2.9.2 забанить?



ну тут народ с известными личностями в виде Элвиса и Пушкина на аватарах, но ты как то не банишь? а тут изображение всего лишь человека похожего, а не его самого Pardon

#17:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:24
GENA писал(а):

Vassya писал(а):
Перец писал(а):
я Семеныча лично видел


А я у Ликсутова на совещаниях бывал. И в приемной Бирюкова. Туда, правда, заглянул по ошибке, искал где будет совещание Ликсутова

Кто все эти людишки?






Добавлено спустя 37 секунд:

Перец писал(а):

ну тут народ с известными личностями в виде Элвиса и Пушкина на аватарах, но ты как то не банишь? а тут изображение всего лишь человека похожего, а не его самого


ну мы ж за ниточку потянем. и поверь мне клубочек то разматается Smile

#18:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:27
Цитата:



за Путина обязательно, но потом rlzz



за В.В. Путина однозначно Good

#19: Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:36
СанёкСтавропольский писал(а):

Перец писал(а):

Буду за Собянина голосовать, Семеныч молодец gpn


Надо голосовать за Путина lol1



Кому надо, путину?

З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz

#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:39
при этой власти не имеет уже смысла никакие выборы, не тратьте время
#21: Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:47
Лежандр писал(а):


З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz


Ты всё-таки захотел взад в СССР ?
Ты просто предатель дела наших отцов, которые умирали на баррикадах в 91-м lol1

#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:51
Восьмеркин писал(а):

при этой власти не имеет уже смысла никакие выборы, не тратьте время



А я онлайн проголосую, миллион призов разыгрывают, авось, рублей на пятьсот мне купон в супермаркет Dicksee мне достанется. dns4

#23: Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:52
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):


З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz


Ты всё-таки захотел взад в СССР ?
Ты просто предатель дела наших отцов, которые умирали на баррикадах в 91-м lol1



Нет. Я захотел обратно в 2008.. Pardon Без путина, собянина и лужкова.. Razz А лучше в 1999, к Ельцину.. Good

#24: Re: Выборы мэра Москвы 8-го сентября Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:53
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Перец писал(а):

Буду за Собянина голосовать, Семеныч молодец gpn


Надо голосовать за Путина lol1



Кому надо, путину?

З.Ы. Буду голосовать за того кто остановит беспредел с гаражами, уберет платные парковки и отменит автобусные полосы..а поскольку таких и близко не подпустят.. Pardon Razz


За Байдена? pst

#25:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2023 18:53
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

при этой власти не имеет уже смысла никакие выборы, не тратьте время



А я онлайн проголосую, миллион призов разыгрывают, авось, рублей на пятьсот мне купон в супермаркет Dicksee мне достанется. dns4



всяко бывает может и повезет, положишь в рот деликатес pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU