Качество бензина на ВР-Москва - инфа к размышлению [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Качество бензина на ВР-Москва - инфа к размышлению Автор: Гость СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 13:17
Вчера выкрутил свечи на своей 103. Электроды чистые, налет слегка белого цвета, на ободке свечи - черноватый (видимо от холостых). Иными словами свечи выглядят отменно. Никакого красного или черного налета на электроде. Поменял их кстати пару тысяч назад.
Заправляюсь всегда исключительно на одной заправке - ВР на Можайке, возле Макдональдса. Проблем там с качеством бензина ни разу не испытывал(лью только 95).
Так что примите к сведению.

#2: Re: Качество бензина на ВР-Москва - инфа к размышлению Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 13:44
L@wyeR писал(а):

Вчера выкрутил свечи на своей 103. Электроды чистые, налет слегка белого цвета, на ободке свечи - черноватый (видимо от холостых). Иными словами свечи выглядят отменно. Никакого красного или черного налета на электроде. Поменял их кстати пару тысяч назад.
Заправляюсь всегда исключительно на одной заправке - ВР на Можайке, возле Макдональдса. Проблем там с качеством бензина ни разу не испытывал(лью только 95).
Так что примите к сведению.



Подтверждаю. 10-ку заправлял только на BP 95. Со свечами то же все гуд было.
А теперь вот на 92 Юкос перешел, 3500р на бензин в месяц это уж слишком.

#3:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:01
А я уже 4 года заправлюсь на "Славнефти". Лью 95. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!
Единственное - дешевле, чем на ВР, но это меня не расстраивает. Smile 8-)

#4: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:32
Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:
#5: Re: Качество бензина на ВР-Москва - инфа к размышлению Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:33
L@wyeR писал(а):

Вчера выкрутил свечи на своей 103. Электроды чистые, налет слегка белого цвета, на ободке свечи - черноватый (видимо от холостых). Иными словами свечи выглядят отменно. Никакого красного или черного налета на электроде. Поменял их кстати пару тысяч назад.
Заправляюсь всегда исключительно на одной заправке - ВР на Можайке, возле Макдональдса. Проблем там с качеством бензина ни разу не испытывал(лью только 95).
Так что примите к сведению.



А я вот поимел бооольшие проблемы с тамошней заправкой:( Еле вычистил топливную систему от их бензина. Правда у меня тогда был карб.

#6:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 14:42
Я в области около дома на Лукойле заправляюсь 92-ым, свечи меняю ради профилактики тысяч через 35, в отличном состоянии, в Ясенево на BP бодяжат, машина просто тормозит. Удачи всем на запрвках Laughing
#7: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:14
Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!

#8: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:23
VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



Категорически не согласен!!! Кто по вашему лучше??? Ток не говори что Лукойл!!! 8-)

#9: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:27
Serg? писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



Категорически не согласен!!! Кто по вашему лучше??? Ток не говори что Лукойл!!! 8-)



Такое впечатление, что на разные заправки одной конторы возят разный бензин. Лукойл на Новочеремушкинской (по-моему) - ГУД. Под коломенским мостом - г@$но. Славнефть на Волгоградке - ГУД, на (не помню улицу) - г@$но. Более менее одинаковая бадяга на ТНК. Самый лучший бензин я заливал в Рязани на ТНК.

#10: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:40
VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.

#11: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:44
ЮРИЙ 177 писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.



По твоему они сначала анализ качества на АЗС сделали, а потом выбрали кого сажать? :-D
Просто ЮКОС больше-кусок жирней - сам понимать должен.
PS Вообще-то тема не для этого форума. 8-)

#12: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:47
ЮРИЙ 177 писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.



Это ТЫ со своим сараем - ...... Я говорю о тех заправках, где я заправлялся. Если ЮКОС не может оплачивать даже транспортировку своей нефти и скоро объявит себя банкротом это тоже о чем то говорит. И мне пофиг%$у, кто на нем собирается нагреться, если у них хотябы на некоторых заправках бензин г@$но, то я об этом и говорю. ТНК тоже крупная и ее никто не собирается банкротить и бензин человеческий.

#13: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:47
ЮРИЙ 177 писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.



Слыш лось!!! :cool: Государство к рукам своим г@$но брать не бут! Так же как твою сраную помойку.

#14: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:49
Serg? писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.



Слыш лось!!! :cool: Государство к рукам своим г@$но брать не бут! Так же как твою сраную помойку.



Bravo :cool:

#15: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: Serg?Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:52
VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

VerSerj писал(а):

Serg? писал(а):

Я на ЮКОСе заправляюсь постоянно 95м уже на протяжении 3 лет, и на последней машине при пробеге 82000 поехал на очиску форсунок. Мастер когда проверил производительность форму распыла, спросил новые ли у меня форсунки? После чего он спросил где я заправляюсь. Короче он такого никогда еще не видел!!! :cool:



ЮКОС - г@$но!!!



САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.



Слыш лось!!! :cool: Государство к рукам своим г@$но брать не бут! Так же как твою сраную помойку.



Bravo :cool:


Благодарю за поддержку Very Happy

#16:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:55
ЮРИЙ 177 писал(а):

САМ ТЫ - ............... и машина твоя .............. Вон государство хочет прибрать к рукам именно ЮКОС, а не какой-нибудь Лукойл. Это о чём то говорит.

Государство (верхушка) хочет замочить (а не прибрать) того, кто первый под руку попался, чтобы другие помнили, кому надо остёгивать, если жить хочешь.

#17:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 15:55
А я заправляюсь там где дешевле. Very Happy Потому как у нас по фигу, что ты 95-ый по 14.50 залил на ТНК, что по 13.60 на какой-то дочке Слав-Нефти, налет на свечах одинаковый: буровато-красноватый. Т.ч. как говорит тетя Дося: "Если результат одинаковый зачем платить больше?"
А вообще грустно это все... Confused

#18: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 16:11
2 гоода назад поимел конкретные проблемы из-за Би-Пи-шного бензина.... Два года перед этим заправлялся исключительно только в одном месте под фирменным лейблом BP... до тех пор, пока послеодной из заправок железистый налет на фирменных брендовых свечах не закоротил мне МЗ со всеми последствиями... Тогда я считал, что у меня в подбрюшии установлен кактализатор а не пустотелый его эмулятор и сегодня я потею холодным потом, представляю, что в любой момент мог взорваться.. а так обошлось "пустяками"... сгоревший антикор, закоротившая проводка ручника и замков ремней безопасности.. ну и так.. по кругу в муках поиска пропавшей искры заменв всего от чего может искра зависеть... Фигня вопрос, но доларей на 300 с хвостиком...

С тех пор я на Би-Пи ни колесом...

ЗЫ.. для всех спорщиков:... ВСЕ АВТОЗАПРАВКИ В МОСКВЕ получают бензин из одной бочки........................... бодяжат его уже на конкретных заправках

#19: Re: А на "ЮКОСе" бензин лучше!!! Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 16:17
Сергий писал(а):


ЗЫ.. для всех спорщиков:... ВСЕ АВТОЗАПРАВКИ В МОСКВЕ получают бензин из одной бочки........................... бодяжат его уже на конкретных заправках



О чём и речь. Только под одним лейблом бодяжат на большем личестве заправок, на других на меньшем. Я лично ездею заправляться на одну заправку в соседний район.

#20:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 17:47
А я как то в Питере заправился на Шелл просто ткровенно опустошился и других заправок рядом не было, ценник офигенный - 16-50 за литр 95 го, а в итоге машина дёргалась и пока не выработал из трубы дымок белый шёл. Разница в принципе есть по запрвкам, где как бодяжат. На своём примере могу сказать, что на ТНК иногда хорошо едет, иногда не очень, про Шелл я теперь забыл навсегда, Фаэтон - тоже не очень. Ни разу не было проблем с Несте, Кириши, Петрол, ПТК.
#21:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 12:57
Народ, а кто нибудь заправлялся на старой Волокрлоамке на заправки ЭЛЬФ? Я такую только там видел, больше ни где не встречал.
По поводу ВР, была у меня новенькая Шкода Октавия, (брал с новья) бегала бегала и вдруг стала тупить, проехал 8000 км., выкрутили на сервесе свечи и оболдели от краснокоричнекого налёты.
В фирменном сервесе мне прямым текстом сказали ты случайно на ВР не запрвлялся, (а я то , да конечно и только на ней в Митино ) ну мне и посоветовали больше на ВР ни ногой и еще там же сказали про Славнефть.

#22:  Автор: щамОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2004 15:18
Заправляться на одной АЗС можно конечно но уж согласитесь со мной что не всегда это получается по ряду обстоятельств.В результате можно налететь на очередную бодягу.Что касается вр так я ВАМ скажу: есть АЗР Мерен...,так вот там работал мой дружочек,не буду говорить кем,так вот меренам приезжавшим к ним рекомендовали не лить ВР т.к. в результате проведённого анализа топлива выяснилось что присутствует повышенное!!!!!!!!содержание свинца и др. тяжёлых соединений что крайне не желательно.Отсюда делаем выводы сами. Very Happy Very Happy Very Happy Что касается ЛУКовых АЗС так там на 5 разных разные поставщики бензика проверено 1000 % Very Happy :-D Very Happy
#23:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2004 11:46
[quote="щам"]Заправляться на одной АЗС можно конечно но уж согласитесь со мной что не всегда это получается по ряду обстоятельств.В результате можно налететь на очередную бодягу.Что касается вр так я ВАМ скажу: есть АЗР Мерен...,так вот там работал мой дружочек,не буду говорить кем,так вот меренам приезжавшим к ним рекомендовали не лить ВР т.к. в результате проведённого анализа топлива выяснилось что присутствует повышенное!!!!!!!!содержание свинца и др. тяжёлых соединений что крайне не желательно.Отсюда делаем выводы сами. Very Happy Very Happy Very Happy
Код:

 Что касается ЛУКовых АЗС так там на 5 разных разные поставщики бензика проверено 1000 % :D  :-D  :D[/quote]



Bravo




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU