немецкий ливер лапочет дичь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: немецкий ливер лапочет дичь Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 20:13
Министр обороны Германии Борис Писториус в заявлении по поводу утечки разговора офицеров бундесвера назвал произошедшее «информационной войной» России против Германии, его слова приводит Bild.

По его словам, это «гибридная атака» Москвы, целью которой является «подорвать решимость».

Глава Минобороны пояснил, что немедленно приказал провести тщательное расследование случившегося.

Исполнительный секретарь парламентской фракции блока ХДС/ХСС Торстен Фрай в письме президенту бундестага Бербель Бас ранее потребовал созвать специальное заседание комитета по обороне с участием канцлера Олафа Шольца из-за скандала с утечкой разговора офицеров ВВС и «срочной необходимости в разъяснениях парламенту и рекомендациях».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2024/65e49aee9a7947b0bc5e3abf?from=copy

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 20:18
Жабоеды и гитлеровцы забыли прошлое, опять у них витают идеи реваншизма
#3:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 20:22
antipinoman писал(а):

Жабоеды и гитлеровцы забыли прошлое, опять у них витают идеи реваншизма


опистюлим фашисткую мразоту, не впервой мочить уродцев! rlzz

#4:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 20:38
О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?
#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 21:12
Gravesen писал(а):

О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?

говорят со скальпа лысова выйдет хорошая настольная лампа с абажуром

#6:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 21:30
Буйный долго не продержался в этот раз.


#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 21:34
дмитрийй писал(а):

Gravesen писал(а):

О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?

говорят со скальпа лысова выйдет хорошая настольная лампа с абажуром


Все фантазируешь, эротоман старый? Те до моей шевелюры как до Луны, мой церюльник не даст соврать hehe

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 21:36
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Gravesen писал(а):

О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?

говорят со скальпа лысова выйдет хорошая настольная лампа с абажуром


Все фантазируешь, эротоман старый? Те до моей шевелюры как до Луны, мой церюльник не даст соврать hehe

63 ты дажже щас пистишь на открытом глазу facepalm

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Марта 2024 22:50
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Gravesen писал(а):

О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?

говорят со скальпа лысова выйдет хорошая настольная лампа с абажуром


Все фантазируешь, эротоман старый? Те до моей шевелюры как до Луны, мой церюльник не даст соврать hehe

63 ты дажже щас пистишь на открытом глазу facepalm


Ты ещё лысых не видел как мои гедиры hehe

#10:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Марта 2024 09:33
Gravesen писал(а):

О чём там лапотали гансы? Отправить в газовую камеру еврея леща прямиком с футбола?

шортик 123 обосрался в Индию убежал

#11:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Марта 2024 14:12
Шульц писал(а):

Буйный долго не продержался в этот раз.


На твой взгляд, как доктора, какой у пациента диагноз?

Последний раз редактировалось: Evgen (04 Марта 2024 15:02), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Марта 2024 15:00
Evgen писал(а):

Шульц писал(а):

Буйный долго не продержался в этот раз.


На твой взгляд, как доктора, такой у пациента диагноз?


бешенство матки? hehe

#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2024 15:03
Восьмеркин писал(а):

Evgen писал(а):

Шульц писал(а):

Буйный долго не продержался в этот раз.


На твой взгляд, как доктора, такой у пациента диагноз?


бешенство матки? hehe



Good

Добавлено спустя 1 минуту:

Заключение: Психологических отклонений не найдено. Просто дурак. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU