Ну почему, почему, почему.. (Обезьяна с гранатой) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну почему, почему, почему.. (Обезьяна с гранатой) Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 01:46
В большинстве случаев тупки поведения на дороге, если поравняться и посмотреть кто водитель, то за рулём оказывается Ж. Как выяснилось, IQ не отличается, из теста сделаны одного и того же. Более того, М от Ж отличается только гормональным фоном, который определяет разницу в физиологии. И такие различия в вождении! Может отпечаток накладывает социальное поведение, которое они проецируют на вождение? Но, ведь, ощущение опасности, схематика передвижения на дороге, физика движения - это явления, не связвнные с социумом и, если в глаза не долбятся, то видеть картинку должны одинаково. А анализ ситуации на дороге и поведение при этом отличаются! Ну как так-то?
Достали сцуке! Надеюсь уверен, наша патрикеевна не такая! А и многим мужекам фору даст.

ЗЫЖ Денчик, если такая тема от меня уже была, то можем продолжить в старой.

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 09:24
Таки не путаем физиологический базис и психологическую надстройку..Нынешние бабы железно, на уровне подкорки, уверены что им можно гораздо больше чем мужикам и простителен любой косяк. Просто потому что между ног пинда и вместо рук лапки..Ну и гендерная разница в работе организма...

https://ria.ru/20170818/1500557333.html?ysclid=lukspa3uk7436039863

Razz

#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 09:43
[Fred] писал(а):

если поравняться и посмотреть кто водитель, то за рулём оказывается Ж


ну или старый дед

#4:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 09:55
Потому, что зеркальце для того, чтобы губки подкрасить, а не вот это вот всё. Перед собой смотрит и хватит, она же не вбок едет, а вперёд, вот и смотрит только туда, куда едет. Те кто сбоку и сзади пусть сами вперёд смотрят lol1
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 10:25
СанёкСтавропольский писал(а):

Потому, что зеркальце для того, чтобы губки подкрасить, а не вот это вот всё. Перед собой смотрит и хватит, она же не вбок едет, а вперёд, вот и смотрит только туда, куда едет. Те кто сбоку и сзади пусть сами вперёд смотрят lol1



У меня отец так водил. Но в оправдание - ему было 80+ лет, и он был еще и глухой. Зато никогда не превышал скорость, написано 40 - едет 40, напиши 10 - он и 10 поедет.. Pardon

#6:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 10:38
езжайте на юга там все джигиты
#7:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 11:24
[Fred] писал(а):

уверен, наша патрикеевна не такая! А и многим мужекам фору даст.


я да. ROFL
[Fred] писал(а):

если поравняться и посмотреть кто водитель, то за рулём оказывается Ж.


уже давно наблюдаю что там оказывается М . 63 Возраст до 30-35. Внешность ботана . И это Москва Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):
Потому, что зеркальце для того, чтобы губки подкрасить, а не вот это вот всё. Перед собой смотрит и хватит, она же не вбок едет, а вперёд, вот и смотрит только туда, куда едет. Те кто сбоку и сзади пусть сами вперёд смотрят


У меня отец так водил.


губки красил ?

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 11:44
Патрикевна писал(а):

уже давно наблюдаю что там оказывается М . Возраст до 30-35.


не придумывай
вот
Цитата:

"Управление автомобилем — это набор действий, который основан на двух группах навыков: действия с органами управления и оценка и снижение дорожных рисков, — рассказывает Александр Каминский, руководитель Академии водительского мастерства Kaminsky Driving Academy. — Действия с органами управления по своей сути является так называемой крупной моторикой, которая лучше развита у мужчин. Сюда же можно добавить бОльшую скорость реакции и движений. В то же время женщины в целом имеют преимущество в развитии мелкой моторики, к которой относятся, например, вязание, шитье, действия инструментами под микроскопом и тому подобное. Другими словами, мужчинам проще работать педалями, рулем и рычагом коробки передач четко и уверенно, что видно не только по действиям водителя, но и по характеру движения автомобиля".



то что выделено жирным тут я надеюсь ты не будешь спорить

#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 11:48
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

уже давно наблюдаю что там оказывается М . Возраст до 30-35.


не придумывай
вот
Цитата:

"Управление автомобилем — это набор действий, который основан на двух группах навыков: действия с органами управления и оценка и снижение дорожных рисков, — рассказывает Александр Каминский, руководитель Академии водительского мастерства Kaminsky Driving Academy. — Действия с органами управления по своей сути является так называемой крупной моторикой, которая лучше развита у мужчин. Сюда же можно добавить бОльшую скорость реакции и движений. В то же время женщины в целом имеют преимущество в развитии мелкой моторики, к которой относятся, например, вязание, шитье, действия инструментами под микроскопом и тому подобное. Другими словами, мужчинам проще работать педалями, рулем и рычагом коробки передач четко и уверенно, что видно не только по действиям водителя, но и по характеру движения автомобиля".



то что выделено жирным тут я надеюсь ты не будешь спорить

поэтому девочки любят ездить на АКПП и со всякими АБС итд .

#10:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 11:51
Limon писал(а):

не придумывай


реально вижу .
Limon писал(а):

вот


и что ? если чел недавно сем за руль то он будет выглядеть именно как тормоз .что собственно и наблюдаю.
К адекватным не заглядываю чтобы посмотреть кто за рулем.
Limon писал(а):

Другими словами, мужчинам проще работать педалями, рулем и рычагом коробки передач четко и уверенно, что видно не только по действиям водителя, но и по характеру движения автомобиля".


Знаю три семейки : жена за рулем . у мужа не заходит Pardon вообще .
Так что не пиши банальную статистику .Она конечно есть .Но выделяем из толпы( потока) именно не банальщину

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

приорист писал(а):

поэтому девочки любят ездить на АКПП


сейчас большинство . я на ручке. и если мне приспичит сесть за акпп то поеду. а вот с автомата девочка не поедет на ручке

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 11:55
Патрикевна писал(а):

Так что не пиши банальную статистику .


банальная статистика скорее всего будет такова
среди женщин процент тех кто может уверено управлять автомобилем будет в разы меньше чем у мужчин.
ну грубо говоря среди женщин это будет 10%, а среди мужчин 50% и более

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 12:02
Баба ум как у кошки на 30% легче человеческого она к перекрестку подьезжает и думает куда ей надо свернуть и не оседлать столб а мужик смотрит куда другие поворачивают и оценивает общую обстановку Pardon
#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 12:24
Отцы, очень своевременная тема.Знали бы вы, как общаются молодые цацы.Мне вот, даже повидавшему разных всяких разной степени тщеславности, иной раз сложно общаться.Такииие экземплярчики встречаются supercool .Вчерась она в деревне семки лузгала.Потом приехала в машквэ, походила в фитнесс, жопку сполостнула, приоделась и возомнила из себя царицу морскую.Это не старуха, которая помещицей или купчихой стать деда просила. Эта сразу в дамки.
Такие, пока не попадут на тех, кто их приземлит, сев за машину, считают, что они тут главные и единственные.Со всеми вытекающими.А если она уже на Порш Каене, то это всЁеее -не меньше чем богиня, смотрящая на окружающих как на говн0.
Хорошую тему подняли.Вечную. supercool Федя, как всегда, вовремя Wink gpn

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 12:46
svarnoi писал(а):


Хорошую тему подняли.Вечную. supercool Федя, как всегда, вовремя Wink gpn


Ну так кого весной полоскать только -бап,
летом -шортики, осенью- сумеречных гениев типа тебя, зимой -правительство

#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 12:49
Не надо траля-ля.Я светлый. 63 Тем много-прежде всего пришествие байдена на дороги.Как он мог туда проникнуть??
#16:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 12:51
Limon писал(а):

среди женщин процент тех кто может уверено управлять автомобилем будет в разы меньше чем у мужчин.
ну грубо говоря среди женщин это будет 10%, а среди мужчин 50% и более


возможно . уверенных на дороге женщин меньше чем мужчин . Pardon
FHR писал(а):

Баба ум как у кошки на 30% легче человеческого она к перекрестку подьезжает и думает куда ей надо свернуть и не оседлать столб а мужик смотрит куда другие поворачивают и оценивает общую обстановку


Предположу что бабе купили права . ( как и многим ) Отсутствие мат части + мало ездит- результат вот такой вот . Pardon
Я целенаправленно отучилась и сдавала всё сама . Ибо моя цель была
нормально ездить . А не создавать помеху на дорогах

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 13:06
Патрикевна писал(а):

приорист писал(а):

uot;]поэтому девочки любят ездить на АКПП


сейчас большинство . я на ручке. и если мне приспичит сесть за акпп то поеду. а вот с автомата девочка не поедет на ручке

так щаз мальчики такие же как девачки не могут на ручке ездить им подавай автомат АБС асп и тд. И ещё гоняют типа гонщики торопятся кудато как будто у них ж#@а подгарает или понос

#18:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 13:32
приорист писал(а):

так щаз мальчики такие же как девачки не могут на ручке ездить им подавай автомат АБС асп и тд. И ещё гоняют типа гонщики торопятся кудато как будто у них ж#@а подгарает или понос


ROFL

#19:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 13:40
FHR писал(а):

svarnoi писал(а):


Хорошую тему подняли.Вечную. supercool Федя, как всегда, вовремя Wink gpn


Ну так кого весной полоскать только -бап,
летом -шортики, осенью- сумеречных гениев типа тебя, зимой -правительство


весной у некоторых самцов начинается обострение спермотаксикоза в голову спермтазоиды ударяют

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 15:16
Патрикевна писал(а):



Лежандр писал(а):




У меня отец так водил.


губки красил ?


Нет. Пер как танк, ничего не слыша и мало что видя, но строго по ПДД.. dns4

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

svarnoi писал(а):

Не надо траля-ля.Я светлый. 63 Тем много-прежде всего пришествие байдена на дороги.Как он мог туда проникнуть??



Ну значит уже отполосканный.. Good

#21:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2024 18:33
байдена тока стали в суде полоскать.Но он успел в России много участков дорог разбомбить.В подмосковье если видишь лужу-там скорее всего яма.Лужу умнее обьехать.Пробить колеса как нефиг делать.
Это все сволочь пендосская.Наши так бомбить не смогли бы. С дронов по ночам вероятно бомбят.кучно очень.И походу дорожники не берутся латать.Седня залатают- утром опять разбомблено.Москаликам за город рано соваться-эвакуаторов мало. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU