Ввод в её матрицу моего ассортимента [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ввод в её матрицу моего ассортимента Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 16:40
Не понятно наверняка: подкалывает она, не тонко намекает или просто юмор такой и если тему разовьёшь, то может насмех поднять..
Тётке лет 45, но вся такая ухоженная, напомаженная, свисток чуть надутый, голова породистая и по фигуре, видать, фитнесом занимается. Такими старушками я не интересуюсь, но эта ключевую роль занимает в закупках одной федеральной компании в одной области. Т.е. в работе плюс может быть или, в случае казуса, наоборот! Ещё достоинство в том, что ей отношения вряд ли нужны, т.к. офицьяльно замужем.
Но как прозондировать это наверняка? Может она со всеми так себя ведёт в период весеннего звездочёса.

#2:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 16:46
[Fred] писал(а):

голова породистая


pst hehe

#3:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 16:53
Действуй как поручик Ржевский. Сначала вдуть, потом сразу узнаешь, что она имела ввиду Razz
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 17:03
Патрикевна писал(а):

[Fred] писал(а):

голова породистая


pst hehe

это означает большая, классической формы и крупными правильными чертами лица

#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 17:11
Ну где же Зубиловод, когда он так нужен..
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 17:27
https://www.youtube.com/watch?v=m1I0XC30oSw
#7:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2024 20:29
Meffex писал(а):

Ну где же Зубиловод, когда он так нужен..


Нееее. Только Стас мог бы разрулить подобную ситуацию. А вообще то лучше вдуть, а в случае чего- после сожалеть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU