Off. Вопрос про Калину :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Off. Вопрос про Калину :) Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 13:21
Оъявлено, что 18-го ноября автомобили марки Калина начнут собираться на конвеере ВАЗа. Какой срок должен пройти до того момента, когда первый автолюбитель сядет за руль своего новенького автомобиля, только что купленного в салоне или говоря другими словами через сколько месяцев Калину можно будет преобрести у дилеров?
#2:  Автор: Pluto-o-oОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 22:30
Я с автодилерами по работе связан, могу много рассказать:
Первая партия выпускается в кол-ве несколько сот штук - ими заполняют салоны и выставки: пусть народ смотрит и прикалывается. Некоторые дилеры их продают сразу. Основная партия начинает выпускаться и распределяется по дилерам где-то месяца через три-четыре. Но в разные регионы приходят машины по разному: вначале Москва и Питер, потом остальные. В общем, начало продаж, как правило, сопровождается некоторым ажиотажем и махинациями на его почве, потом всё успокоется.

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2004 23:07
Ребята привезли буклетики с выставки на Пресне... я чего то не понял, брусья в дверях защищают пороги или все таки пассажиров???
А опоры стоек из чего, второпласт??? А потом нам снова скажут - а чего вы хотите за такие деньги....

Думаю продавать начнут к новому году, ИМХО если будет желание ее купить хотя бы до весны нужно подождать, все таки первая партия...

Эксре..Экскре... Эксперементальная Confused

ЗЫ можно не отвечать!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU