Перебрал малесь ходовую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перебрал малесь ходовую Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 14:35
И так после 27000 пробега меня добили штатные амортизаторы и просевшие прожины плюс стук телескопических стоек.

И так поставил себе SS20 спорт + бельштайны 4 амортизатора + пружины Н&Р (комфорт) + задний стабилизатор.
Первое впечетление машина стала более устойчивой в поворотах пропал стук в передней ходовой (я раньше грешил на рейку) Машинка стала пожоще но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОЧТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:

SS20 СУПЕР руль крититься намного легче чем на штатных!

А на пружины мне дали гарантию 1000000 км. пробега. Гарантия на то что не просядут и не лопнут!

А главное испытание для всего этого 5 не маленких челов в машине и ни на одной кочке колесо (зад) не чирнуло!

#2: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 14:44
Скорпион писал(а):



А на пружины мне дали гарантию 1000000 км. пробега. Гарантия на то что не просядут и не лопнут!



Круто. :cool: Что за чудо пружины?

#3: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 14:56
az писал(а):

Скорпион писал(а):



А на пружины мне дали гарантию 1000000 км. пробега. Гарантия на то что не просядут и не лопнут!



Круто. :cool: Что за чудо пружины?



пружины Н&R Покупал у офицального предстовителя бельтайна в Москве

#4: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 00:26
Скорпион писал(а):

но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОЧТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:


объяснил бы, что это такое Smile
масло брал или газовые?

#5: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 17:42
Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОCТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:


объяснил бы, что это такое Smile
масло брал или газовые?




Брал газомасляные!
ФОРМАТИВНОСТЬ ЭТО УПРОВЛЯЕМОСТЬ, При повороте недаёт крен. получается как по ровной прямой так и в крутой поворт вхожу легко. :cool: 8-)

#6: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 17:44
Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОCТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:


объяснил бы, что это такое Smile
масло брал или газовые?




Брал газомасляные!
ФОРМАТИВНОСТЬ ЭТО УПРОВЛЯЕМОСТЬ, При повороте недаёт крен. получается как по ровной прямой так и в крутой поворт вхожу легко. :cool: 8-)

#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 18:39
Епт, новый термин Smile Smile Smile
Информативность это совсем другое, а вот термина формативность я ввиду своей серости и ограниченности не встречал Smile Учту Confused

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 08:50
Шурик писал(а):


Информативность это совсем другое, а вот термина формативность я ввиду своей серости и ограниченности не встречал Smile Учту Confused



Формативность-это когда постоянно форматируешь диск С: (Format C: ) на компьютере. Человек, который этим постоянно занимается, называется
ФОРМАЦЕВТОМ :cool:

#9: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: ПЕТРОvichОткуда: Уральщина,Озёрск/Сороковка/ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 09:54
Скорпион писал(а):

И так после 27000 пробега меня добили штатные амортизаторы и просевшие прожины плюс стук телескопических стоек.

И так поставил себе SS20 спорт + бельштайны 4 амортизатора + пружины Н&Р (комфорт) + задний стабилизатор.
Первое впечетление машина стала более устойчивой в поворотах пропал стук в передней ходовой (я раньше грешил на рейку) Машинка стала пожоще но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОЧТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:

SS20 СУПЕР руль крититься намного легче чем на штатных!

А на пружины мне дали гарантию 1000000 км. пробега. Гарантия на то что не просядут и не лопнут!

А главное испытание для всего этого 5 не маленких челов в машине и ни на одной кочке колесо (зад) не чирнуло!



Сколько стоит нынче быть в ФОРМАТЕ ??? Confused

#10: Re: Перебрал малесь ходовую Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 13:10
ПЕТРОvich писал(а):

Скорпион писал(а):

И так после 27000 пробега меня добили штатные амортизаторы и просевшие прожины плюс стук телескопических стоек.

И так поставил себе SS20 спорт + бельштайны 4 амортизатора + пружины Н&Р (комфорт) + задний стабилизатор.
Первое впечетление машина стала более устойчивой в поворотах пропал стук в передней ходовой (я раньше грешил на рейку) Машинка стала пожоще но ФОРМАТИВНОСТЬ ПРОЧТО СУПЕР!!! Я ДОВОЛЕН!!! :cool: :cool: :cool:

SS20 СУПЕР руль крититься намного легче чем на штатных!

А на пружины мне дали гарантию 1000000 км. пробега. Гарантия на то что не просядут и не лопнут!

А главное испытание для всего этого 5 не маленких челов в машине и ни на одной кочке колесо (зад) не чирнуло!



Сколько стоит нынче быть в ФОРМАТЕ ??? Confused




400 евриков вместе с установкой Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU