старая инфа? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: старая инфа? Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 17:17
зачем стираются старые вопросы и ответы,там же много полезной информации было и могло бы быть,а после её удаления кто ищет ,тот не найдёт?
#2: Re: старая инфа? Автор: keger СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2004 20:12
serge-singer писал(а):

зачем стираются старые вопросы и ответы,там же много полезной информации было и могло бы быть,а после её удаления кто ищет ,тот не найдёт?


Может просто "хакеры" потёрли, который сайт немножко сломали. Дети балуются, а администрация несколько дней не могла понять в чём фишка, хотя трубят на каждом углу. По-моему даже они восстановили работу, но не закрыли дырку, а их он поломали - так как страница менялась. Confused

#3:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 11:20
ПИД....СЫ,ЛЮДЯМ ИНФА НУЖНА,А ОНИ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ БАЛУЮТСЯ
#4:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2004 21:41
да нет. Инфу трут админы или модераторы. Дырка по каторой сломали сайт как раз в скрипте phpbb - скрипт форума. Если не обновить версию - то можно так же легко снова сломать. А ребята те просто индекс поменяли, ничего не терли.
#5:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:24
а зачем админы трут? смысл форума теряется,ведь пользователи не смогут найти то,чт могли бы в уже отвеченных вопросах
#6:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 11:24
а зачем админы трут? смысл форума теряется,ведь пользователи не смогут найти то,чт могли бы в уже отвеченных вопросах
#7:  Автор: keger СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2004 12:18
serge-singer писал(а):

а зачем админы трут? смысл форума теряется,ведь пользователи не смогут найти то,чт могли бы в уже отвеченных вопросах


Наверное, чтобы обновить версию форума, надо перенести сообщения из старого в новый. Я честно говоря, не работал с этой версией, поэтому всех тонкостей не знаю. Может просто не все сообщения перенесли.

#8:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2004 12:23
keger писал(а):

serge-singer писал(а):

а зачем админы трут? смысл форума теряется,ведь пользователи не смогут найти то,чт могли бы в уже отвеченных вопросах


Наверное, чтобы обновить версию форума, надо перенести сообщения из старого в новый. Я честно говоря, не работал с этой версией, поэтому всех тонкостей не знаю. Может просто не все сообщения перенесли.

да и этот не плох,но если будет новый,я думаю нам они сообщат,об этом?




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU