Какое сцепление лучше ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Какое сцепление лучше ставить? Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 15:54
Была тема с КПП 5 ступкой
Сейчас начинаю определяться со сцеплением.
Какое лучше ставить.
Одни советуют оригинальное ВАЗовское, другие Лукас, третьи Валео
какое все таки лучше поставить, а то как то нехочется опять через 15тыщ. менять сцепление. Crying or Very sad

Бывалые, ану-ка колитесь.
Чайник совета требует Very Happy Shocked

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 16:20
а чего бывалые.....понятно что лукас или валео....только зашли мы тут с другом в магазин на ленинградке(раньше ленинград был теперь автозапчасти) -- а там такие экземпляры этих фирм в витринах -- просто беда...с такими отливами скосами и явно следами напильника....короче по внешнему виду приличнее всего нонеймовское отечественное было:)))
#3:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 16:23
У меня КРАФТ стоит только лучше выжымной другой поставь а то там какойто там левый мне не понравился.
#4:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 17:23
Ставь любое, только не ВАЗовское...

Я поставил ТАЗовское - жалею... Не нравится...

#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 18:24
У меня Началовский диск выделываться начал через несколько тык. Подсел демпфер крутильных. У знакомого Luk - нет проблем.
#6:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 19:59
У меня Luk, пока доволен.
#7:  Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2004 21:07
sachs - через 20 т.к. диск как новый (разбирали не так давно) - даже надписи выдавленные на фрикционной прокладке не постирались
маховик без следов износа
мне понравилось
Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU