FarGry [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: FarGry Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 14:10
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Кто бомбил мутантов и наёмников в этой игре?
У меня пара вопросов.
Скотлько же там уровней?
Как подбить вертолет в конце уровня "Грузовое судно"?, меня
эта сволочь на вертолёте всё время убивает.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

#2: Re: FarGry Автор: MadimaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 12:57
Гаврилыч писал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Кто бомбил мутантов и наёмников в этой игре?
У меня пара вопросов.
Скотлько же там уровней?
Как подбить вертолет в конце уровня "Грузовое судно"?, меня
эта сволочь на вертолёте всё время убивает.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.



Про судно, тебе нужно перебежать на другой конец этого судна, предварительно взяв базуку, и растрелять верталет, но попадать в него нужно довольно много... терпение и еще раз терпение Very Happy

#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2004 17:47
А сколько всего уровней в игре?
#4:  Автор: MadimaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 13:23
Гаврилыч писал(а):

А сколько всего уровней в игре?



Вот этого не знаю, у меня был GF 400, надоело так играть, поэтому до конца не прошел, счас поставил новую видяху, думаю скоро пройду.

#5:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2004 14:38
БОЛЬШОЙ СПАСИБ.
Бум бится дальше.

#6:  Автор: F.A.G.Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 17:54
Прошел игру до конца(два раза), ближе к концовке уже не интересно играть (просто тупая рубиловка с бегатней без оглядки). Вертолет бить ракетами причем желательно не промахиваться вообще т.к. боезапаса хватает почти тютелька в тютельку (ну и разумееться очень быстро надо это делать т.к. корапь тонет).
#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2004 10:43
F.A.G. писал(а):

Прошел игру до конца(два раза), ближе к концовке уже не интересно играть (просто тупая рубиловка с бегатней без оглядки). Вертолет бить ракетами причем желательно не промахиваться вообще т.к. боезапаса хватает почти тютелька в тютельку (ну и разумееться очень быстро надо это делать т.к. корапь тонет).





Если забраться на самый верх корабля, то вода туда не доходит,
т.е. проблема с водой решается, а вот попасть все 14 раз в вертолет
у меня, мля, не получается.
Вчера весь вечер стрелял в него, всё равно эта падла меня мочит.
Буду пробывать дальше, ну сучару надеюсь замочить.

#8:  Автор: Pirate СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 14:11
Игра классная, прошел ее до конца. Если по ней какие-то вопросы есть, то есть форум посвященные игре, там можно узнать много интересного об игре. Всякие хитрости, глюки, приколы и т.д. Рекомендую. Когда игрался в игру, частенько там бывал. Кстати, как-то пробовал играть по сети?ооочень прикольно!




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU