Вчера ворюги влезли в тачку...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вчера ворюги влезли в тачку...... Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:11
Дело было так: подъехал днем к магазину (рядом до хрена машин, народ гуляет). Только зашел в маг., прошел 2 метра слышу сигналка заорала (нутром чую что моя). Выбегаю - точно. Но все чисто, народ также гуляет, никого убегающего или подозрительного. Ну думаю глюк. Издали отключаю, но она моргает типа было открытие. Подозреваю что за тонировкой кто затихарился, открываю - пусто и ОП-ПА панельки то от автомагнитолы нет. Angry мЛЯ убить готов но кого?. За 15 сек сдернуть и исчезнуть без следов, просто чудеса какие-то. Присмотревшись обнаружил, что в замок вставили что-то типа ножниц и давнули - замочек то и открылся. Щас возникло желание оборвать нафиг все тяги в дверях, чтоб только с ЦЗ открывались. А то получается открывай кто хочет, так и до угона недалеко. Подскажите, может еще какие есть методы защиты? pray: Пока самого не коснулось не думал об этом.
#2:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:16
Конечно есть, Вот мне например предлогали вместо лечинок поставить заглушки... смторяться порсто вместо личинки стоит такая же, только без прорези под ключь.
Вот и фсё Smile

#3:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:20
Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили.
как потом в машину попадать если ЦЗ заглючит или ключи с брезком в мащине закроет?

#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:25
Petrov_kamensk писал(а):

Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили.
как потом в машину попадать если ЦЗ заглючит или ключи с брезком в мащине закроет?


Через задний проход Smile, если конечно у тебя не седан.

#5:  Автор: Lex83Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 12:53
Storen писал(а):

Конечно есть, Вот мне например предлогали вместо лечинок поставить заглушки... смторяться порсто вместо личинки стоит такая же, только без прорези под ключь.
Вот и фсё Smile


В таких случаях бьют стекло, проверяют есть-ли магнитола и убегают. Тебе это нужно ?
От пионеров может спасти только гараж или охраняемая стоянка ...
ps. У самого дернули недавно переднюю панель (оставил за фильшпанелью) ... был готов убить!!!!!!!!!

#6:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 13:28
Petrov_kamensk писал(а):

SuperFly писал(а):


Через задний проход Smile, если конечно у тебя не седан.



уже было, не смешно Sad , еще автоблокировку на сигналче отключу и можно не звдрагивать от звука закрывающихся замков находять снаружи машины.


Чесное слово, только что придумал. Сочувствую владельцам седанов. А просто так бить стела... сомневаюсь. Если конечно машину бросил на долго или на ночь, то страховка рулит.

#7:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:29
[quote="Petrov_kamensk"]Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили. [/quote

"Эльдорадо" на углу Большакова - 8 Марта. Сегодня нашел панель у барыг, просят полцены магнитолы. Придется брать. Sad
А интересно, что будет если чиркнуть заяву ментам. Вдруг после очередной облавы в местах скопления "менял-продавал" мне чудом вернут хоть и не мою но похожую панельку? Confused

#8:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:36
[quote="Balu_112"]
Petrov_kamensk писал(а):

Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили. [/quote

"Эльдорадо" на углу Большакова - 8 Марта. Сегодня нашел панель у барыг, просят полцены магнитолы. Придется брать. Sad
А интересно, что будет если чиркнуть заяву ментам. Вдруг после очередной облавы в местах скопления "менял-продавал" мне чудом вернут хоть и не мою но похожую панельку? Confused



Берешь с собой на рынок, где твою же панель тебе же и продают, мента с ксивой.Просишь барыгу проверить, работающая панель или нет на магнитоле.Он садиться к тебе в машину....
Дальше рассказывать?

#9:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 15:49
[quote="Пара & 3 кола"]
Balu_112 писал(а):

Petrov_kamensk писал(а):

Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили. [/quote

"Эльдорадо" на углу Большакова - 8 Марта. Сегодня нашел панель у барыг, просят полцены магнитолы. Придется брать. Sad
А интересно, что будет если чиркнуть заяву ментам. Вдруг после очередной облавы в местах скопления "менял-продавал" мне чудом вернут хоть и не мою но похожую панельку? Confused



Берешь с собой на рынок, где твою же панель тебе же и продают, мента с ксивой.Просишь барыгу проверить, работающая панель или нет на магнитоле.Он садиться к тебе в машину....
Дальше рассказывать?



Ну это всё лирика

#10:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 16:15
Лирика причем круто действующая. Ребята так наши мобилками и т.п. обзавелись...
#11:  Автор: igorpp СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2004 21:51
У меня все тяги в дверях скинуты, открывается только через ц.з, багажник тоже. Мне ломали водительскую дверь - не получилось у них залезть в машину, ломали пасажирскую - не получилось залезть в машину, ломали багажник - тоже самое. В итоге разбили заднее стекло, забрали полку с колонками и инструмент из багажника, плюс реальные зарапины на багажнике и небольшая вмятина на двери.
Вот так.

#12:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 01:15
Оставил панельку, это уже спровоцировал:) Надо начинать с панельки (не оставлять ее), а тяги и стекла это уже вторично.
#13:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 02:23
Панельку можно купить только ворованную. Выкупая собственную панельку за пол цены магнитолы, мы сами "заказывает" их следующие воровство. У меня была точна такаежа ситуация. Послал их подальше и взял новую магнитолу. На мне эти кызелы не приподнялись.
#14:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2004 12:22
Интеллигентно сработали! У нас, как правило, разбивают стекло, вырывают магнитолу и бегом. Занимает это все максимум секунд 10. Сам месяц назад пострадал - вырвали с корнем задний блок, панель осталась на руках. Кстати, никому не нужна? CD Кенвуд 5090 или 5094. Отдам за треть цены Smile
#15:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:27
Will писал(а):

Интеллигентно сработали! У нас, как правило, разбивают стекло, вырывают магнитолу и бегом. Занимает это все максимум секунд 10. Сам месяц назад пострадал - вырвали с корнем задний блок, панель осталась на руках. Кстати, никому не нужна? CD Кенвуд 5090 или 5094. Отдам за треть цены Smile



Вот и я незнай че делать Confused . На днях у коллеги из двенашки, с заглушками на личинках, выдернули блок (без панельки) от очень дарагой системы, при этом разбив стекло. Выход один ? всё носить с собой Shocked .

#16:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:30
Will писал(а):

панель осталась на руках. Кстати, никому не нужна? CD Кенвуд 5090 или 5094. Отдам за треть цены Smile



продай барыгам Mad

#17:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:43
у постоянного учасника соревнований Авто-звук из музыкальной шкатулки таз 08 выдернули магнитоллу. не смогли зи бороды выдернуть, выломали вместе с бородой.

давно бродит идея корпус магнитоллы через трос прикрепить к кузову
если трос мягкий то кусачками его победить не просто.

#18:  Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:09
Petrov_kamensk писал(а):

Пиши какой магазин, туда не поедем.
У самого на стоянке перед екатерининским бен слили.
как потом в машину попадать если ЦЗ заглючит или ключи с брезком в мащине закроет?

хлопают ещё у эолиса на малышева хотя скорее всего в радиусе 500 метров вокруг вайнера дербанят и сразу сбывают презервативы

#19:  Автор: Лёха из Уфы СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 17:14
Полностью согласен с Алексеем 123.
Кабы вот перестали все гоняться за палёными панельками так и пионэров бы поубавилось.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU