Photoshop HELP!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Photoshop HELP!!! Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2004 17:57
Народ, помогите, надо нарисовать кнопки, 2 день сижу, дело ни с места, нарисовал всю страничку, остались кнопки из бамбука, именно рисунок а не фотка.
Кинте мыслю, перерыл кучу сайтов, ничего не нашел!

#2:  Автор: Алексей Иванович СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 11:23
Какие кнопки?????
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 21:52
Алексей Иванович писал(а):

Какие кнопки?????



Сорря... эт я уже тронулся с этим рисованием)))
Для Web странички, нужны кнопки в виде стеблей бамбука, рисую, а получаются как каменные, гадость какая то! Только в этом затыка осталась...

#4:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2004 11:47
Так я не понял вопрос - тебе подсказать как нарисовать или откуда скачать готовые картинки?
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 01:34
Scorp_new писал(а):

Так я не понял вопрос - тебе подсказать как нарисовать или откуда скачать готовые картинки?



Как нарисовать, скачать это не интересно!

#6:  Автор: Scorp_newОткуда: Москва, Строгино СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:02
По-моему, проще всего найти какую-нить фотку, где будет бамбук, вырезать кусок и обработать в фотошопе, исправив цветовую гамму и приведя к стилю твоего сайта.
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 21:15
Я полазил, но как то без результатов... будем пробывать дальше!
#8:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 21:38
А может ...







:cool:
Я вообще тоже с трудом представляю, как сделать кнопку, чтобы она однозначно определялась, как бамбук.

#9:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 22:04
GEN писал(а):

:cool:
Я вообще тоже с трудом представляю, как сделать кнопку, чтобы она однозначно определялась, как бамбук.



Спасибо!

Ндя... первую картинку попробую в шопе отредактировать, может ее и возьму за основу, только превращу в пожелтевший...

Дело не только в кнопке, оформление странички должно быть бамбуковым, старничка для кафе с закосом под тропики)))
Оформление интерьера хотели отразить и в инете....

#10:  Автор: factual СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 20:18
ПОДАРКИ Прикольные подарки. www.igu.ru
#11:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:23
factual писал(а):

ПОДАРКИ Прикольные подарки. www.igu.ru

А чего это ты сюда зарулил ? Mad

#12:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 15:39
Rivet писал(а):

Ндя... первую картинку попробую в шопе отредактировать, может ее и возьму за основу, только превращу в пожелтевший....


Если у тебя менюха горизонтальная, ИМХО, самое оно. А если вертикальная, то, опять таки сугубо ИМХО, фигня получится полюбому.




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU