Тема. Первая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Тема. Первая Автор: Гость СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 10:09
Прям Юрий Гагарин Smile Детский сад, но не удержался
#2:  Автор: КолебасОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:47
Что обсуждать-то, если "Калины" как реальной машины не существует, ни в продаже, или хоть бы как образец посмотреть у какого-нибудь дилера. М-д-а-а-а!
#3:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 12:22
Давайте поставим вечный вопрос, что ломается в Калине? Smile

У меня ничего в ней не ломается, т.к. у меня её нет! :cool:

#4:  Автор: zoriОткуда: Тольятти, Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 15:47
А её и у нас нет. Вся байда затеяна для "отрапортовать" о запуске. Перед губернатором, президентом. Я представляю как в Баварии собираются президенты всея Европа и разрезают ленточку перед новой бэхой. Слезы умиления...
#5:  Автор: YurivzОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 17:10
Саму Калину в живую еще ни карзу не видел, но видел в магазине запчастей модуль зажигания с ценником "Калина" Smile))
#6:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 18:51
Вы еще не поняли что наши машины это хлам! Нормальные страны если не могут делать машины так они их и не делают или собирают чужие ! а наши как чтонибудь придумают в очередной раз ХЛАМ вы Калину видели внешне? я не говрю уже про все остальное ! уродец очередной ! !! У них глаза есть конструкторы блин ! хотел бы я пообщаться с ними неужели если передераете так вы хоть нормально сделайте ! короче без грубости дальше говорить не могу ! обидно за страну!
#7:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 19:17
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654
#8:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 19:18
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654
#9:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 19:19
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654
#10:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 19:30
Yurivz писал(а):

Саму Калину в живую еще ни карзу не видел, но видел в магазине запчастей модуль зажигания с ценником "Калина" Smile))


Ага, это наверно был модуль от десятки ( они скорее всего у Калины и десятки будут одинаковые ), зато цену можно поставить в 2-3 больше, мол модуль для новой модели! Smile

#11:  Автор: slon_2114Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 13:51
[quote="BOT"]Вы еще не поняли что наши машины это хлам! Нормальные страны если не могут делать машины так они их и не делают или собирают чужие ! а наши как чтонибудь придумают в очередной раз ХЛАМ вы Калину видели внешне? я не говрю уже про все остальное ! уродец очередной ! !!

Ну не знаю.Касаемо дизайна всё познаётся в сравнении.Я например,когда вижу на улице Renault Symbol,мне прям плакать хочется-настолько уродливая внешне машина...

#12:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Января 2005 18:29
MсLaren писал(а):

Yurivz писал(а):

Саму Калину в живую еще ни карзу не видел, но видел в магазине запчастей модуль зажигания с ценником "Калина" Smile))


Ага, это наверно был модуль от десятки ( они скорее всего у Калины и десятки будут одинаковые ), зато цену можно поставить в 2-3 больше, мол модуль для новой модели! Smile


У калины вообще нет модуля зажигания, у неё катушка отдельная на каждой свече, а продавцы наверное действительно хотели навариться впарив десяточный модуль по высокой цене, или это всё таки катушка от калины.
Моторы которые сейчас ставят на 10-ки (1.6), это моторы которые будут ставить на калину.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU