Самарцы! Как проехать в аквапрак? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Самарцы! Как проехать в аквапрак? Автор: Oleg093i СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 19:37
Доброго времени суток!
Дочь слезно просит свозить ее в аквапарк :ooo: . Подскажите, плз, как к нему проехать со стороны Ульяновска и есть ли платная охраняемая стоянка? Спасибо!

#2:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 22:01
Ехать из Ульяновска через Димитровград на наш Красный Яр, от него вправо поворот на Самару (первый пост ГАИ), через 40 км после второго поста ГАИ (въезд в город) слева будет куча всяких гипермаркетов - Метро, Патерсон, Московский, М-Видео, идальше за ним аквапарк. Заезд большой. Стоянка без проблем перед парком, но денег не берут. Сам ставил на целый день - без проблем. Сейчас время в аквапаре лимитируется, раньше хоть целый день купайся и катайся, но реально тебя хватит лишь на два полных круга горок, после даже у меня стали икры лап болеть, но дети бегают и веселяться! Действительно удовольствие надолго. В парке можно тепло и влажно, вода теплая, простыть невозможно. Есть перекус и раньше многие после горок ложились спать на кушетки рядом в солнечной зоне :)

Cайт парка:
http://www.aquapark-samara.ru/aquapark.php

443072, г. Самара, шоссе.Московское, д. 25 (18 км)

(8462) 158108 - автоответчик по ценам
(8462) 158118

e-mail
www.aquapark-samara.ru
Режим работы: c 10.00 до 00.00.
Проезд: А 1, 45, 51, 67, 67к, 68. Ост. "Московский рынок".

Хорошо отдохнуть! Обязательно возьмите с собой фото или видео!

#3:  Автор: Oleg093i СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 20:08
Котяра писал(а):



Хорошо отдохнуть! Обязательно возьмите с собой фото или видео!



Огромное спасибо! Удачи на дорогах!!!

#4:  Автор: Oleg093i СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 21:19
Хорошо отдохнуть! Обязательно возьмите с собой фото или видео![/quote]

ЗЫ: Видеокамеру брать не разрешают :{ А все остальное - форева!!!

#5:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 19:47
Если чувствителен к хлорке - приготовся к легкому отравлению и сильному раздражению слизистых. Хозяева парка знают только один способ сонации воды - ХЛОРКА, чем больше-тем лучше.

Я зарекся после первой же поездки (ради племянника).

#6:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 19:50
Если чувствителен к хлорке - приготовся к легкому отравлению и сильному раздражению слизистых. Хозяева парка знают только один способ санации воды - ХЛОРКА Shocked Embarassed , чем больше-тем лучше.

Я зарекся после первой же поездки (ради племянника). :ooo:

#7:  Автор: FiguraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 23:01
Крутой аквапарк. Были с друзьями из Бугульмы летом 2004. Резвились ни хуже детей. Кучу фоток от туда привез. Брали билеты на 4 часа. Правда пришлось купаться толко 2,5 часа. Мы забыли, что в Самаре время +1 час от Московского.
#8:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 10:52
Тепреь и в Казани открыт неплохой аквапарк, милости просим к нам.
http://www.letostop.ru/main.php

#9:  Автор: FiguraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 11:37
Евгений 55555 писал(а):

Тепреь и в Казани открыт неплохой аквапарк, милости просим к нам.
http://www.letostop.ru/main.php


Да я слышал про Казанский аквапарк. Говорят что он такой же как и Московский Трансвааль.
Буду гостить летом у родителей в Бугульме, попробую наведаться.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU