Куда класть очки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Куда класть очки? Автор: superuser СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 21:42
Уважаемые!
Куда кладем очки в десятке? Нет ли специальных автомобильных очешников для 10ок с креплением, например, на место ручки над водительским местом (там где ручки нет, а места под нее есть)?

#2:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 22:17
типа такого
http://dinamitry.strade.ru/exp/vw_g4/och.htm

#3:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 00:24
Тоже мучаюсь с этой херней. Пока кладу в нишу ,которую я установил в торпеду( с правой стороны, где углубление).
Очечник классный. Только он , как я понял для иномарок. А подойдет ли он к нам?
Кто такой ставил? Поделитесь!

#4:  Автор: m111Откуда: Из подмосковных лесов СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 01:01
Я купил обыкновенный пластиковый очешник в тон обивки потолка и прилепил его на дву сороннй скотч на потолок перед плафоном "бычий глаз". А на место ручки над дверью водителя повесил эту самую ручку. И теперь имею и 4 ручки и очешник на потолке.
#5:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:14
m111 писал(а):

Я купил обыкновенный пластиковый очешник в тон обивки потолка и прилепил его на дву сороннй скотч на потолок перед плафоном "бычий глаз". А на место ручки над дверью водителя повесил эту самую ручку. И теперь имею и 4 ручки и очешник на потолке.


А ручкой то пользуешся?

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:17
У меня такой стоит с рождения (машины Very Happy )правда не на десятке, очень удобно!
#7:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:27
Покупайте линзы, корректируйте зрение.
Шутка...
Вообще в год по две пары(?) очков пропадают, затираются, царапаются, давятся из-за отсутствия данной фичи.

#8:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:30
А я просто дужку засовываю в козырек (в "прорезь под документы") и поднимаю его.
При поднятом козырьке очки держатся надежно, стекла обшивки потолка не касаются.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU