PHILIPS лампы фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26: Re: PHILIPS лампы фар Автор: ivan_ingОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 15:40
илюхин писал(а):

Скажите пожалуйста у кого стоят лапы Blue Vision, Power2Night, Silver Vision и VisionPlus фирмы PHILIPS:
1 быстро перегорают или нет (а то продавцы пугают, что на отечественных авто перегораю быстро)
2 если была возможность сравнить, что из представленных ламп лучше, поделитесь впечатлением и почему.



уже сравнили, читай:
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=24&cat_id=188

таблица:
http://www.potrebitel.ru/data/11/24/images/046-table.gif

#27:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 17:01
У меня OSRAM 100/90, проводка цела, предохранители целы, стекла не мутные, плафон не оплавился... уже год как езжу...
только отрегулировано направление, никто не мигает... доволен!

#28:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 21:20
У меня стоят VISION PLUS +50% в ближнем и габариты BLUE VSION
Светят лучше стандартных. Свет беловатый такой.

#29:  Автор: МрачныйОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Май 2005 15:38
Rikk писал(а):

А если сравнивать с обычными 100 на 90?


дюже сильные.... через три месяца пришлось заменить аккум и генератор (пробило диодный мост)
Сейчас поставил филипс GT что то. там.. +150% с октябра проблем нет.

#30: Установка КСЕНОНа И ПАРКТРОНИКов Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2005 20:07
Установка и продажа ксенона и парковочных радаров! В КСЕНОНПАРК снижены цены! Если покупаешь два комплекта то цена 210$
XENONPARK.RU

#31:  Автор: МрачныйОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 23:51
trangiric писал(а):

P.S. Поставил себе еще габариты Блю Вижн, светят тоже ярче обычных и белым светом.


В смысле габариты? это такие маленткие лампоччки? (которые иногда меняют на светодиоды цветные ? Нашел только обычные Н4 БлюВижин, никаих габаритов не было в продаже

#32: КСЕНОН И ПАРКТРОНИКИ Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:38
НАША КОМПАНИЯ РЕАЛИЗУЕТ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЯПОНСКИЕ КОМПЛЕКТЫ КСЕНОНА И ПАРКОВОЧНЫХ РАДАРОВ! ЛЮБОЙ АВТО ТЮНИНГ НА ЗАКАЗ!
XENONPARK.RU
mail@xenonpark.ru

#33:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 01:38
Tolyan_074 писал(а):

возвратов не было за 2 года.


Лампочки обмену и возврату не подлежат. Права потребителя....

#34: !!!!!!! КСЕНОН ЯПОНИЯ! Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 10:21
Cox писал(а):

Tolyan_074 писал(а):

возвратов не было за 2 года.


Лампочки обмену и возврату не подлежат. Права потребителя....


А НАЩА КОМПАНИЯ КСЕНОНОВЫЕ ЛАМПОЧКИ ПО ГАРАНТИИ МЕНЯЕТ! :cool:

#35: КСЕНОН цены Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 14:50
ООО КСЕНОНПАРК
SHO- ME .(производство Корея) 210
?Mitsumi? .(производство Япония) 210
?APP? .(производство Япония) 250
?Hella? .(производство Германия) 280
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦЕНЫ НА ПАРКОВОЧНЫЕ РАДАРЫ!

#36: Израильский КСЕНОН Xenlight (Гарантия 18 месяцев)! Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2005 12:16
В КСЕНОНПАРК новые Израильские комплекты ксенона (Гарантия 18 месяцев) !
Если хотите ознакомится с ксеноном Xenlight заходите на нашу страничку в раздел наша продукция!
XENONPARK.RU
mail@xenonpark.ru

#37:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 14:09
Стояли обычные толи osram 65/55 толи кто, Zenon мать игго, vision+ щас энти ралли уже как полгода) Лучшего света пока не видел особенно дальний по трассе всё отлично видно из минусов отрегулировать тяжело у них поток световой вверх задран, я прям у магаза сразу поменял, заехал во двор с ближняком едет на встречу чёрт включает в меня дальняк Very Happy чудные люди я ему тоже продемонстрировал свой Smile Ксенон чтоль поставить Very Happy
#38:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:34
Я поставил себе Лукас Блю Лайтенинг.... народ не ставьте... полная чепуха... обдурили меня в магазе... надо было брать Блю Вижн, раньше на семере с ними пулял, красота.... а эти же полная фигня...
#39: !!!ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:44
Ксенон надо ставить!! И не какие лампочки не нужны!
#40:  Автор: an_bawОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 09:24
Цитата:

Ксенон надо ставить!! И не какие лампочки не нужны!


думаю каждый так считает, но не каждый может себеп озволить Sad
вчера поставил себе PHILIPS H4 Visionplus (+50%), доволен пипец Wink ,
еще и зрение у меня не очень, разницу ощутил реальную вобщем ничуть не жалею 8-)

#41:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 12:39
я себе поставил PHILIPS blue vision в принципе очень доволен по сравнению со штатными супер, но думаю надо было всётаки взять POWER2NIGT GT150 или 130 мне кажется было бы ещё лучше по крайней мере точно не хуже.
#42: КСЕНОН СНИЖЕНИЕ ЦЕН Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 10:25
В Ксенонпарк снижены цены (200$ (5800р) на оригинальные комплекты КСЕНОНА SHO-ME (Корея) И HELLA Германия (280$(8120р)!
Скора зима и ухудшится видимость на дороге! НЕ упустите возможность ездить с комфортом!
XENON PARK
mail@xenonpark

#43: Тест ксенона Автор: RVK СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 16:35
С лампочек вся ветка перешла усилиями КСЕНОПАРКА на расхваливание ксенона. Very Happy

Если еще кому нибудь интересно, то могу посоветовать сравнить пятна освещенности при установки ксеноновых комплектов в штатные фары.
http://www.potrebitel.ru/data/11/61/014.shtml

Тест журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ АвтоДела.

#44: Re: Тест ксенона Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 17:21
RVK писал(а):

С лампочек вся ветка перешла усилиями КСЕНОПАРКА на расхваливание ксенона. Very Happy

Если еще кому нибудь интересно, то могу посоветовать сравнить пятна освещенности при установки ксеноновых комплектов в штатные фары.
http://www.potrebitel.ru/data/11/61/014.shtml

Тест журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ АвтоДела.


Совсем что пишут согласен!

#45:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 01:03
Поставил на выходных BlueVision. В принципе приятно. Мягкий белый свет. Ярче штатного. Посмотрим как он себя будет вести в дождь или снег.

Хотелось бы еще попробовать NightGuide и Power2Night 150.

Кстати штатные лампы стояли OSRAM. Это удивило приятно. Только вот непонятно какая модель. Smile

#46:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 13:01
KY писал(а):

Кстати штатные лампы стояли OSRAM. Это удивило приятно. Только вот непонятно какая модель. Smile



А у меня вообще Philips BlueVision О как 8-) . Да кстати, по ПДД допускается установка дополнительных фар ближнего и дального света (если я чего не путаю...), а их ксеноновыми никто сделать не мешает (и мигать можно будет стандартными). Короче одни плюсы:

1. Гайцы не придерутся
2. Мигать можно дальним из стандарта
3. Меняешь машину, а фары остаются

Минусы? Цена если тока ...

#47:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:51
Кстати народ Видел гдето фары hella на таз, чёрные вставки (пластмасса ?) в ней две круглых фары ну соответственно ближний дальний, ктонить такое в продаже видел ? А то прощпорть не впечатляет, хоцца переходу на H7
#48:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 14:06
для alex83i
Поищи в инете... сам там видел, но не помню где. Причем даже задние были.

#49: !! Автор: sadrxxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 17:24
alex83i писал(а):

Кстати народ Видел гдето фары hella на таз, чёрные вставки (пластмасса ?) в ней две круглых фары ну соответственно ближний дальний, ктонить такое в продаже видел ? А то прощпорть не впечатляет, хоцца переходу на H7


У нас есть! на DE-модулях Хелла(90мм). галогеновые H7
12000р

#50: Re: !! Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 11:08
sadrxx писал(а):

alex83i писал(а):

Кстати народ Видел гдето фары hella на таз, чёрные вставки (пластмасса ?) в ней две круглых фары ну соответственно ближний дальний, ктонить такое в продаже видел ? А то прощпорть не впечатляет, хоцца переходу на H7


У нас есть! на DE-модулях Хелла(90мм). галогеновые H7
12000р

фото есть ? там отдельно пластик на каждую фару с дырками ? или вся морда вместе с облицовкой радиатора ?
Мне интересно вот такого вида и почём сама оптика и корпуса, материал корпусов ?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU