опорники АСОМИ + а вот стойки посоветуйте пожалуйста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опорники АСОМИ + а вот стойки посоветуйте пожалуйста Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:46
так как очень доволен опорниками, стоит вопрос, при следуещей замене, хочу, как кто то уже сказал, лутче поставить хорошие стойки, ну так, для сравнения, так всё же, какие посоветуете к АСОМИ стойки подбирать, только пожалуйста советуйте те, котоы менее всех подделывают, или называйте сразу и места в САМАРЕ где есть настоящие не подделки.
буду очень признателен.
С Уваэением.

#2:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:07
да писали тут недавно где-то на раките мужик торгует реальными стойками.
А асоми сами где брали?
у меня уже на трамвайках подстукивают родные (18 тык)
думаю по весне поменять.
стойки вроде еще ничо.

#3:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:12
АСОМИ брал в "авто-крепеже", типа там уоица севастопольская, или ставропольская. 2000р пара. я ездил с механиком из сервиса, так он сказал бери только там.
А Стойки, чьего производства? не Скопиновсике случаем то? если скопиновские, то мои "МОДЕРНИЗОРОВАННЫЕ" или "ПРОАПГРЕЙДЕННЫЕ" скопиновские, к стати прокачненные оч качественно и живут дольше обычных, наверое по лутче, тем паче на сколько я понял по технологии SS-20.

#4: Re: опорники АСОМИ + а вот стойки посоветуйте пожалуйста Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:20
Storen писал(а):

так как очень доволен опорниками, стоит вопрос, при следуещей замене, хочу, как кто то уже сказал, лутче поставить хорошие стойки, ну так, для сравнения, так всё же, какие посоветуете к АСОМИ стойки подбирать, только пожалуйста советуйте те, котоы менее всех подделывают, или называйте сразу и места в САМАРЕ где есть настоящие не подделки.
буду очень признателен.
С Уваэением.



KONI подделок еще не встречал, но стоят ДОРОГО!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU