непонятка с давлением [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: непонятка с давлением Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 23:00
проблема в лампочке давления на холодную горит 2-3 сек.,на горяч-не гораит,я так понимаю масло стекает в картер НО!все пишут ,что скорее всего клапан в масляном фильтре не держит,а ведь может и в масляном насосе клапан есть какой.я говорю об этом потому как масло и фильтр (mann) я менял 7 тыс. назад, а проблема появилась 4 дня назад!
#2:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 09:09
Ну ты для начала поменяй фильтр, он стоит недорого сам знаешь, рублей в 80 уложишься, а уж если не поможет будем думать....... 8-)
#3: Re: непонятка с давлением Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 08:47
alex86 писал(а):

проблема в лампочке давления на холодную горит 2-3 сек.,на горяч-не гораит,я так понимаю масло стекает в картер НО!все пишут ,что скорее всего клапан в масляном фильтре не держит,а ведь может и в масляном насосе клапан есть какой.я говорю об этом потому как масло и фильтр (mann) я менял 7 тыс. назад, а проблема появилась 4 дня назад!

В маслонасосе клапан регулирует давление, а не дает маслу стекать из системы клапан в маслянном фильтре.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU