Наклейки "autolada.ru" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наклейки "autolada.ru" Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 17:41
Если кто-то делал наклейки и есть макет - напишите.. или хотя бы какие параметры (шрифт, размер) чтобы стиль соблюсти.. сделали бы сами тогда..
#2:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 17:50
Вот тут есть ( последний вариант) он основной и уже на многих машинах
http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=1724&forum_pag=40

#3:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 17:56
Vant писал(а):

Вот тут есть ( последний вариант) он основной и уже на многих машинах
http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=1724&forum_pag=40



Спасибо, посмотрю..

#4:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:19


мне вот такая нравиться очень

#5:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:23
Ну так я про нё и говорю :-D
#6:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:39
А мне такую как раз недавно оторвали Sad
#7:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:48
Usul писал(а):

А мне такую как раз недавно оторвали Sad


как это оторвали?

#8:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:59
Народ я чего-то не втыкаю (видимо из-за того, что уже начали мы тут Smile)))... а где эти наклейки делают?
#9:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 18:59
tdv писал(а):

Usul писал(а):

А мне такую как раз недавно оторвали Sad


как это оторвали?


Ну, я думаю руками, хотя...
Правая часть была на треть оторвана, видать пионеры начали отрывать, и поняли, что никуда ее не налепишь больше, так и бросили, а мне как-то с бахромой ездить не понравилось, я ее полностью и оторвал.

#10:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2005 20:12
А у меня ? трагедия!? Sad Была такая наклейка на заднем стекле, и неделю назад прихожу на стоянку и обнаруживаю ее Surprised ?сползшей на крышку багажника! Явно видно, что никто не отдирал, сама как-то. Не могу понять почему! 2 года продержалась, даже намека не было, и тут такое?
P.S. Если кто будет заказывать изготовление, сделайте доброе дело ? пришлите! pray: За деньги или на халяву ? без разницы!

#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 00:27
Чойта я не понял, они что наружные?! Surprised
Если да, то фи...

#12:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2005 18:51
nV писал(а):

Народ я чего-то не втыкаю (видимо из-за того, что уже начали мы тут Smile)))... а где эти наклейки делают?



По первой ссылке зайди - это московский автоклуб.. наверняка у них есть..
А в Питере - я попробую у знакомого поспрашивать, если у него получится, то наделаем и нам в Питере.. будет еще повод собраться Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU