А вот это интересно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А вот это интересно!!! Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 18:58
А вот это интересно!!!
Россия обязалась передать Евросоюзу все паспортные данные граждан страны в целях безопасности пересечения границ ЕС.
Теперь весь список доступен в Инете. Там указано все, что можно вычитать в паспортных данных.
Я был в шоке когда нашел свои данные: проверьте себя, сайт ищет по
транскрипции имени (Ivan Ivanov, например)
http://www.scrolllock.nl/passport

#2:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:08
Smile Smile Smile Таких дальних родственников можно найти, каких я даже не знаю. :cool:
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:14
Этот сайт мля писал(а):


INPA Passport's Record Bureau.

Gotcha, Filjutanova Ksenija





You really didn't think you could get someone's Passport Information over the internet, did you Wink

this site is sponsored by resize2mail. Resize your digital photos online!


Feeling sad? No one likes you? Have a look here.


Я блин повелся... Confused
Офигенный развод - офигенно просто... я тут решил проверить данные знакомых... а там мне такое сообщение выдали! Smile Smile Smile Приколисты!

#4:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:24
Да и я тоже купился. :-D
#5:  Автор: Kr.SergОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:34
Только зря трафик и время потратил. Это я про про своего соседа и так знал! :-D
#6:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 19:42
Гы-гы, хороший прикол. Ай, маладца!!!!!!
#7:  Автор: Serge_BОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 12:28
Ткнул на ссылку, не читая последующих постов!!!!!! 5 баллов!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
#8:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 13:34
В чём прикол? Меня выбрасывает обратно на стартовую страницу, после того, как фамилию-имя ввожу.
#9:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 13:45
Так себе юмор... :ooo:
#10:  Автор: Kr.SergОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 13:52
Sueno писал(а):

В чём прикол? Меня выбрасывает обратно на стартовую страницу, после того, как фамилию-имя ввожу.


Значит фамилия такая, что не забалуешь Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU