И снова двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: И снова двери Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 13:51
Сильно не бейте - где-то читал тему про регулировку двери, но сейчас не нашел Shocked , расскжите мне как отрегулировать, а проблема собственно вот:
водительская дверь, ниже задней на 1 см. как поднять? Сранивал по уровню крыши, в следствие чего надо сильно хлопать дверью что бы закрылась, с права все ОК, подрегулировал тягу от дверной ручки - красота, купил бш замки один встал(справа), на водительскую обломился кусок пластика сразу же, пока езжу так Very Happy

Последний раз редактировалось: sancho21000 (08 Апреля 2005 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 15:10
:-| форум спит
#3:  Автор: IEGОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 16:04
Мне так делали: ослабили (не выкручивать полностью) болт нижней петли, и вставили 1-2 шайбы С-образной формы. И усе шеф поехали
А закрываться стала лучше прежнего

#4:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 16:17
Lokator писал(а):

Мне так делали: ослабили (не выкручивать полностью) болт нижней петли, и вставили 1-2 шайбы С-образной формы. И усе шеф поехали
А закрываться стала лучше прежнего


Если подкладывать шайбы, то дверь сместиться по горизонтали, а не по вертикали вверх???? Или я чего-то не понимаю

#5:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 16:19
Хотя возможно если верхний не ослабляли, то смещение будет диагонально вверх Confused
#6:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 17:52
sancho21000 писал(а):

Хотя возможно если верхний не ослабляли, то смещение будет диагонально вверх Confused


Именно так оно и есть...

#7:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 13:09
У меня якобы ни с того ни с сего просела водительская дверь (ветром не вывыворачивало, на нее никто не облокачивался, но по-любому что то видно было.....) - миллиметров на 8, как раз замок начал бить по штырю децл, штырь этот приподнимал дверь и она закрывалась нормально, потому регулировать замки не стал, а поехал на свою гарантийку. Пожаловался, пришел хрен мордатый, механик типа, с менеджером гарантийки ну и давай мудрить: пробовать замок регулировать, я говорю нельзя опускать - бить будет верхний кончик двери в пассажирскую, показал им, давай они дальше думать... - может под петли какие подкладки..., а потом взял дверь снизу и вверх как смыканет - я говорю ты чё?! это счас так двери регулируют?! Тут мне звонок на мобилу, я вышел из цеха, по причине шумности, минуты на 2, возвращаюсь - он мне уже замок регулирует по-выше, так как дверь даже чуть больше необходимого приподнялась.
Вот и что мне думать? Конечно он ее дернул со всей ненавистью вверх - отрегулировал!!! сцука!
Короче, специалисты что надо....!

Вот вишь как все просто оказалось....

#8:  Автор: MicОткуда: г.Калуга СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 00:36
Очень бы хотелось совет услышать, тож такая беда. Верхняя часть водительской двери за пассажирскую цепляет при закрытии. Уже краска отбивается Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU