штатная разводка для магнитолы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#51:  Автор: AlexSamaraОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 08:47
Мужики не бейте сильно есть несколько вопросов.
Имеется голова JVC 807 и 16 ДЛС М6 на фронт в подиумы.
Вопрос1.
Хочу взять провод медный 1,5 квадрата если смысл - в колодке разъема все равно же хреновенькие провода или перекидывать на колодку с нуля
Вопрос 2
У длс два кроса в отдельных корпусах один я так понял на мид бас а второй на пишалки- так вот у второго есть два варианта (замыкается ) что это мужики ???
Вопрос 3
Правильно ли я понял что эти кросы подключаються паралельно

#52:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 00:08
неужели все такие криворукие или несостоятельные (одно другое должно исключать),разве это так трудно, прокинуть провд от АКБ через манжет троса сцепления? Сам провод стоит не дороже 50 руб (с запасом) + прикрутить массу на ближайший анкер в салоне?
Делов-то - два часа или 100 рублей (предохранитель есть на магнитоле и с эти можно сэкономить).
Может просто интресно бится в конвульсиях перед двумя саморезами (интересно как у таких "водил" складываются отношения с женщинами? (неверное было, но не часто))

#53:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 17:39
WWW123 писал(а):

неужели все такие криворукие или несостоятельные (одно другое должно исключать),разве это так трудно, прокинуть провд от АКБ через манжет троса сцепления? Сам провод стоит не дороже 50 руб (с запасом) + прикрутить массу на ближайший анкер в салоне?
Делов-то - два часа или 100 рублей (предохранитель есть на магнитоле и с эти можно сэкономить).
Может просто интресно бится в конвульсиях перед двумя саморезами (интересно как у таких "водил" складываются отношения с женщинами? (неверное было, но не часто))


Ну иногда посто ломает 8-) А так согласен, правда я тянул через манжет гидрокорректора.
http://photofile.ru/default/do.php?id=9102018#sm




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU