Кто юзает БК Штат 112х3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто юзает БК Штат 112х3 Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 10:17
Мужики, подскажите, где находится разъем иммобилайзера? Мне, когда сигналку ставили, иммо отключили. Хочу проверить, перемычку поставили или нет. Или, если работает движка, значит перемычка уже точно стоит?
#2:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 10:48
у меня такой БК работает без перемычки ( ИММО не активирован)
#3:  Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 11:51
На неактивированном иммобилайзере все работает, но перемычка ставиться на сервисном разъеме под рулевой колонкой, контакты не помню, это должно быть в описании к БК.
#4:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 11:23
А вообще кто какого мнения об этом аппарате...
#5:  Автор: AlexGlОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 12:28
Месяц назад поставил. ИММО не активирован, никакой перемычки не ставил, все работает. Однако мудрецы разработчики почему-то в документации диагностический разъем нарисовали со стороны проводов. Смотришь на картинку, нарисован контакт К-Line, смотришь на разъем, а там в этом месте и контакта-то нету.
А по впечатлениям, да ХЗ, вроде бы и ничего, хотя другие не пробовал. В солнечный день дисплей слепнет, нихрена не видно. Ездил на юг, просил жену посмотреть, если что-то было нужно.

#6:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 12:51
Выдержка из инструкции по установке БК-12:
"Примечание: так как диагностическая колодка проходит через иммобилайзер, для работы режима диагностики необходимо наличие иммобилайзера или соединение между выводами "18" и "9" разъема иммобилайзера. "






[/img]

#7:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 15:32
Нормальный БК, у меня уже около года, все есть, вот только дизайн дерибас, чес слово.
#8:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 19:35
Разъем иммо находиться рядом с контроллером, где левая нога переднего пассажира. Надо открутить сенку и там искать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU