капиталка похоже светит.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: капиталка похоже светит.... Автор: LeeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 10:28
Парни, может кто знает про такую хрень-на холодную постукивает чего тов движке (2112, 16V) , а как прогреется хотя бы до 50-всё тихо.
Разбирать чтоль? Confused

#2:  Автор: evgeniusОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2005 10:38
у меня такая же проблема это гидрокомпенсатор стучит, два раза менял все равно стучит. Говорят плохое качество продукции, если повезет купишь хорошие, тогда не будет стучать.
#3:  Автор: LeeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2005 10:04
тут у нас сервисмены есть, проверенные такие парни, лет 10 уже диагностикой занимаются, ещё с карбюраторных времён их знаю-говорят: компенсаторы стучат, но ЭТО не компенсатор нифига. Так рассудить компенсатор наверное сильнее всё таки на горячуюю должен брякать, масло там жиже становиться и т.д.
зае.ался думать я за это, вот ведь шняга, масло не жрёт ни грамма, тянет -как бешенная, но стучиииииииииит .... Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU