мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:26
Собственно весь сабж... Кто за? И как его лучше организовать этот конкурс?... Какой приз лауреатам?

Мне думается - можно использовать фотоархив ЛОЛа для начала... и кинуть клич среди наших дам...

Мужики - среди нас множество прекрасных дам... Воздадим им должное!!!

#2: Re: мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкуср Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:32
Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!

#3: Re: мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкуср Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:35
Emperor писал(а):

Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...

#4: Re: мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкуср Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:38
Сергий писал(а):

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...


Cергий, у меня в мыслях не было ничего плохого. Понятно, что Вы имели ввиду. Просто фраза в Вашей редакции действительно имеет некую двусмысленность. Прошу прощения.

#5:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:40
Нужно составить программу проведения, кто возьмется?

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:42
Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...
#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:43
Yurdager писал(а):

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)


Ну и сядет дама в наглухо затонированное авто, много ли увидишь? Smile Или авто предлагается использовать как некий реквизит?

#8: Re: мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкуср Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:48
Сергий писал(а):

Emperor писал(а):

Сергий писал(а):

Мужики - среди нас множество прекрасных дам...


Фраза дня!

Smile Smile Smile я не нарочно... я не думал ни очем плохом... но и правда, получилось как ты сказал...



Господа, давайте будем понимать эту фразу правильно: за некоторыми мужскими никами скрываются жети (женщины и дети), ну очень им хочется быть ?равными? среди ?равных?. Это факт. Простим их за это.

#9:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:51
Emperor писал(а):

Yurdager писал(а):

Предлагаю всю одежду нафиг, из одежды только авто? (Шутка с долей истины)


Ну и сядет дама в наглухо затонированное авто, много ли увидишь? Smile Или авто предлагается использовать как некий реквизит?


Блин, я про сидение в авто не думал. Уточняю: на капоте, например.

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:52
Дело,конечно хорошее,только по каким критериям выбирать?По фото,так ведь не все выложат,а если выложат,где гарантия,что это ее,а не подружки? 8-)
#11:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:54
ШнурОк писал(а):

Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...


Много-мало, например, блондинки - 100 пудов все подпишутся.

#12:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 12:57
Идея интересная. Я - за!
#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:07
кстати, дамы пока в топике не отметились :)
#14:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:10
Smile Эк вас разобрало-то!
я брюнетка... 8-)

#15:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:11
Мышь писал(а):

Smile Эк вас разобрало-то!
я брюнетка... 8-)


Это хорошо. Smile А фото слабо выложить?Для примера остальным.

#16:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:13
я тоже ЗА...народ требует хлеба и зрелищь.....
#17:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:13
А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:17
Мышь писал(а):

А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D


Предлагаю первой,кто выложит свое фото,премиальные баллы начислить и предоставить почетный титул "Мисс храбрость". Smile

#19:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:17
Yurdager писал(а):

ШнурОк писал(а):

Н-да... Идея хорошая, только не думаю, что много женщин подпишется...


Много-мало, например, блондинки - 100 пудов все подпишутся.


Т-с-с-с-с-с.... они могут обидиться! Подумают еще что их за дурочек принимают... Laughing

#20:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:25
А по критериям определились? Кто интереснее всех на капоте разляжется? :)

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile

#21:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:27
Крошка_По писал(а):

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile


Wink А то совсем заклевали...

#22:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:32
Мышь писал(а):

А чего это сразу я??? Surprised Я новичок на вашем форуме, и вообще я девушка стеснительная... 8)
Девчонки, а вы чего молчите???
И вообще, а почему только мисс? а где же мистеры? может, и вы посоревнуетесь? :-D



дык... кто же сравниться сможет с нашим героем 6600 -ым... У него в обхвате.. 70 см.. (девчоки, успокойтесь, бицепс такой у него)... Я и рядом с его тенью буду бледно выглядеть... Это лидер...

#23:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:39
Крошка_По писал(а):

А по критериям определились? Кто интереснее всех на капоте разляжется? :)

Согласна с Мышью, мужчины, подайте пример, устроите мистер Автолада! А мы уж выберем! Smile


Начинается.... ля-ля тополя... нас мало, нас беречь...
Сфоткались бы да выложили уже давно, чем спорить кто первый...

Сергий прав, на фоне 6600 мы лохи. Предлогаю ему заочно 1е место с большим отрывом!!! 2е и 3е тоже ему!
А мы аплодируем!

#24:  Автор: Natashka СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:43
Я у вас тут новенькая в форуме, но хочу поучаствовать в конкурсе Smile У меня правда пока нет машины, но скоро собираюсь брать. Тогда выложу с машиной, а пока так

#25:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2005 13:46
Сергий писал(а):

У него в обхвате.. 70 см.. (девчоки, успокойтесь, бицепс такой у него)...

эээ... вообще-то бицепс у чемпиона мира по бодибилдингу в среднем 50-55 см... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU