светомузыка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: светомузыка Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 04:45
народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused
#2: Re: светомузыка Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 06:17
dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



Разбирай заново. Smile Бери схему и ищи что куда цеплять.

#3: Re: светомузыка Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 08:30
dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



А ты разъем хорошо надел на задние фонари? Почисть контакты на разъеме задних фонарей и проверь землю на фонарях. В монтажный блок не туда воткнуть разъем трудно.

#4: Re: светомузыка Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 11:11
u313 писал(а):

dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



А ты разъем хорошо надел на задние фонари? Почисть контакты на разъеме задних фонарей и проверь землю на фонарях. В монтажный блок не туда воткнуть разъем трудно.



А мне кажется, что раз он все разбирал, то мож в приборке что-то не так собрал?
Хотя причем тут задний ход? Shocked
Короче, попробуй все заново переткнуть. А так схему смотреть.

#5:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 14:27
пишу подробней .......в приборке вроде все правильно.......да и в монтажном блоке вроде тоже.......все работает.....кроме карлосанона......он и не работал до разборки...
......вот сам думаю......а местами я их перепутать не мог....левый с правым.....хтя вроже разем всеравно вставляется одной стороной....!

#6:  Автор: СахалинецОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 14:33
Проверь провод массы задних фонарей и зачисти контакты первым делом
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 14:38
Не прикручена масса 100% либо плохой контакт с железом.
#8:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 15:23
Есть еще мнение:

масса карлсона прикручивается в одном месте с массой передней правой фары. Личная практика показала, что плохая масса передних может быть проблемой для задних.

Посему глянь это.

#9:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2005 16:15
массы все проверенны.......вроде все нормально...буду пробывать зачистить задние фонари...и кону общию массу на точно проверенное место......кстати горит еще с зади противотуманка и на приборке тоже...приче когда тормазиш горит индикатор на приборке ярче.......постучиш по фаре гасни все.......может .....сего в нутри?!
#10:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2005 02:51
народ я в растерянности......непонимаю я .....неработают как надо и все....фары снимал все контакты зачистил массу проверил.......всеравно......на однеой горит задний ход и тормоз на другой противо туманка и тормаз....пошевелиш тухнет или чтонить в полнакала горит......непонимаю я ....работало снял поставил и вот вам .....что за дерьмо эти ТАЗЫ..........оторвать руки конструкторам .....свлочи ....сориии Sad
#11:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2005 17:31
НАРОД......я врастерености.......все проверил еще раз.....масса нормальная......проверял лампочкой, тыкал в каждый контакт в раземе......ток поступет лампочка горит......а если к плате подключчаеш горят две лампочки ....причем отключение одной ведет к отключению другой....тоесть они с какогото хрена подключенны последовательно..? ..стоит ли платы заменить??? с виду они нормальные( у них тож контакты поскоблил.....и еще маленький вопрос...должна ли плата сниматься без сеятия фары.......у меня почемуто не вытаскивается мешает что то с верху.....и еще вопрос можно ли фары местами спутать? Smile Sad Confused 8-) Confused ХЕЛП




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU