Я не плакал,но истерика легкая была:))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я не плакал,но истерика легкая была:))) Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 10:26
http://wwwboards.auto.ru/mercedes/467859.html
#2: Re: Я не плакал,но истерика легкая была:))) Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 10:58
Chud писал(а):

http://wwwboards.auto.ru/mercedes/467859.html



Это крефтифф c Udaff.com

#3:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:40
:-D:-D:-D
Я час читал - пришлось перерывы делать, чтобы успокоиться. А то работы дохрена, а ржать хотелось - немогу.......

#4:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 11:40
:-D (утирая слезы) Аж челюсть свело от смеха Smile
Что то,... ТАК захотелось на Кавказ!!! Smile

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 13:13
Бугага! Зачот!
Особенно понравилась тема с тележками в столовке...

#6:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:31
плакалЪ Smile Smile
#7:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 17:37
не знаю... полный отстой. если б нормальным языком еще... хотя в сраном удаффизме, видимо, весь прикол. давайте, закидайте меня тухлыми яйцами, но мне ЭТО не нравится.

з.ы. вроде взрослые люди собрались...

#8:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 21:19
[quote="McRae"]не знаю... полный отстой. если б нормальным языком еще... хотя в сраном удаффизме, видимо, весь прикол. давайте, закидайте меня тухлыми яйцами, но мне ЭТО не нравится.

Полностью согласен ,как-то приелось ,даже странно ,что другие все в слезах и со свернутыми челюстями....

#9:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:20
Не понравилась статейка! Много мату! Ой как не интэлэгентно Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU