Встреча Оководов в Оковском городе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#1: Встреча Оководов в Оковском городе. Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 17:58
Вчера, 26 июня, в воскресение, в теплой и дружеской обстановке состоялась первая встреча Сталкера и Andrey2115. Встреча прошла тепло и мягко, несмотря на разразившийся дождь. Вниманию Сталкера и его драгоценной супруги были предоставлены: ВАЗ-21150 "Самара", собственно, я, и моя мама. Вниманию Andrey2115, были предоставлены: Сталкер, его драгоценная супруга и его верткий помошник - СеАЗ-11113 "Ока".

Встреча состоялась в г.Серпухов, на пл. Ленина, д.1. Фотографий встречи нет.

#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 21:32
Подтверждаю - фотографий нет Smile
Народ - звал же с собой - где были??? все на роликах катались?
По встрече - был дождь, приятная беседа - подчерпнул много инормации от Андрея о магазинах и СТО :)

З.ы. Андрей обмолвился что хочешь приехать на встречу в Мск - так что ждемс...

#3:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:58
ну что ж - как соберусь, так сразу... Только мне на роликах кататься не интересно..
#4:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 20:22
Как и мне - у меня самого машинка как ролики Smile
Вылился сегодня весь тосол Sad
(отмотал почти 400км и при пересечении с МКАД попер пар - кое-как до работы доехал)
Андрей если вдруг (случайно) будешь в том магазине от завода в Серпухове - не взглянешь у них там диски КиК "Веста" есть (R12)??

#5:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:55
Если буду - гляну.

У моей оки тосол как-то лился одним летом, почти пару лет назад. Из краника отопителя. Я все мечтал его заменить к зиме - ведь, если печку придется включать - выльется же. А к зиме оно само прошло. Перестало течь. Фантастика!

#6:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:24
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66869
#7:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:25
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66869




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU