А где кулачек? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#76:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2005 15:44
Нет, я читаю. Какая разница, вобщем. Делали антигравий на заводе, видимо не от хорошей жизнь, а чтобы не сгнило через 100 000 пробега. И это называется оцинкованный металл, да я когда свою брал так знал что гниет и подвеску чинить регулярно, а вот десяточников мне иногда жалко.
#77:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 09:38
Для Жакала, вся моя история общения с авто - в подписи. Поэтому у меня есть довольно большой опыт.....и ничего меня не переубедит.
А еще я наблюдал Ниву и Хонду Домани.....догадаешься с трех раз что лучше??? А цена была одинакова.......Smile

#78:  Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 01:30
6600 писал(а):


Кстати о подделанных фото - присмотритесь повнимательнее . Подделка очень грубая. Прямо скажем - дебил делал



Дебил устыдился и убрал эту страницу. Там теперь 404.

#79:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 22:46
глюк инета

Последний раз редактировалось: Ацкий_Кот (14 Августа 2005 22:48), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 14 Августа 2005 22:47
kyzmyk писал(а):



Безопасность использует один раз...а вот надежность - в течении всего времени.

Скажи, ты ездил на ВАЗ 2110 и на Нексии? Ну или хотя бы владел одним из этих авто ДОЛГО (года 3-5)???
Если нет - в сад...


я езжу время от времени и на 2112 и на нексии так что нексия в отстое
мне безопасность важне,
еще в адресс нексии мля 3 лонжерона 1 переднии и 2 задних маразм отсюда и безопасность никакая
И еще я фанат бмв а не ваза , хотя ваз уважаю Very Happy

#81:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2005 11:29
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

я езжу время от времени и на 2112 и на нексии так что нексия в отстое
мне безопасность важне,



Думаешь гнилой металл из которого сделана 2112 спасет тебя в аварии? Наивный человек...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU